Аристократка-тунеядка• 28 июля 2024
Ищу компаньйона.. (кофейня, еда, закуски)
Всім доброго дня!
м Київ, Лівий берег
Хто бажає спробувати бізнес (харчовий) кава, закуски.. Шукаю компанію для роботи. Місце вже з клієнтами, рух, попит - є! В оренду можна взяти 5, 10, 20 метрів площі. Меблі (столики і стільці) є.
Чудова можливість спробувати...
м Київ, Лівий берег
Чудова можливість спробувати...
Аристократка-тунеядка
• 28 июля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Давайте. Только у меня сейчас нет денег
А что можете предложить от себя? Оптимизм уже радует.. двое знакомых тоже рвутся и тоже без инвестиций...
Аристократка-тунеядка
• 28 июля 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Як тільки місце буде ходовим, орендарі одразу припиняють оренду
Впервые такое слышу.. тут есть гарантии!
НаБалКоніХодять• 28 июля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Разные идеи
Курочка• 28 июля 2024
Яка вартість кави буде у вас? Ви прорахунки робили? За відсутності світла буде генератор?
НаБалКоніХодять• 28 июля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
А вот со знакомыми связываться не советую
Mrs.Sexuality• 28 июля 2024
Давайте спробуємо! Я буду приносити круасани і горішки на реалізацію.
Mrs.Sexuality• 28 июля 2024
А ще може в кого магазин білизни, то я можу підігнати піжамок, халатів тощо
Червона калина• 28 июля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
О тут прям не советчица, а бизнесфорум)
Mrs.Sexuality• 28 июля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вони мабуть рвуться касу знімати
Вся така шо куди там• 28 июля 2024
Кофеен, как грязи. Но смотрю, тусуются люди. Что то бы интересное надо.
Хорошее обслуживание, чистота, интересный дизайн, меню, а то везде одно и то же..
Червона калина• 28 июля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
А шо везде плохое обслуживание и грязь?
А меню это какое? Мишлен в кофейне?
Дизайн вообще улыбнул. Как будто в кафе идут из-за него, а не потому что рядом.
Короче, бизнес стратег из вас так себе)
А меню это какое? Мишлен в кофейне?
Короче, бизнес стратег из вас так себе)
Вся така шо куди там• 28 июля 2024
Ответ дляЧервона калина
А шо везде плохое обслуживание и грязь?
А меню это какое? Мишлен в кофейне?
Короче, бизнес стратег из вас так себе)
А меню это какое? Мишлен в кофейне?
Короче, бизнес стратег из вас так себе)
Ну у меня кофеен 5 в доступности 2 мин, в одну точно больше ни ногой. Обсчитали, тот же орешек- гомно редкостное , такого 100 лет уже не попадалось. Так что..
В другой кофейне, правда не у себя. Обслужили хорошо, вежливы максимально были и вкусный кофе, я зайду обязательно. Обслуживание и вкусный кофе для меня -2 глав вещи..
Аристократка-тунеядка
• 28 июля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Вот это Вы молодец! Уже по делу! Вещи под реализацию...
Аристократка-тунеядка
• 28 июля 2024
Девочки, если будет серьезное желание - обязательно ПИШИТЕ! Всем рада
Аристократка-тунеядка
• 28 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
И какие условия?
Я плачу аренду.. в остальном участвую.
Червона калина• 28 июля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Можете даже к себе в кофейню пригласить. Пусть носит между столиками труселя предлагает, как раз за кофе есть время рассмотреть)
Такого точно нигде нет, и вам процентик с продаж
НаБалКоніХодять• 28 июля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
У меня есть огромное желание работать!
Аристократка-тунеядка
• 28 июля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
У меня есть огромное желание работать!
А возможности к инвестированию, есть?
Червона калина• 28 июля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
А возможности к инвестированию, есть?
Короче, берите меня, денег нет, но идею вам уже подкинула, и еще накидаю
Буду креативным директором-партнером
Не кую, не мелю• 28 июля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Для начала нужен вкусный кофе. У меня в пешей доступности 10+ кофеен, но везде что-то не так. Я обошла уже все. Во многих невкусный кофе, просто никакущий, зато у них комфортные столики на улице под навесом. Там, где вкусный кофе негде посидеть, только барная стойка в помещении и 3 стула и нет ничего вкусного к кофе. Одни орешки, трубочки и макароны 🤷🏻♀️
Аристократка-тунеядка
• 28 июля 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
А что не с кофе? Там кругом кофе-машины проф? Или автоматы в том числе? Можно подробнее?
Вся така шо куди там• 28 июля 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Отож.. поэтому переважно пью кофе дома))
В кофейне капучино обычно заказываю, но блиин, реально вкусный капучино, который помнится- В Мариинком парке..
давно, до войны
Я даже вернулась и сказала биристе, что оч вкусный капучино, а так, ну такоее
Лучше сама уже дома наловчилась пенку делать
давно, до войны Я даже вернулась и сказала биристе, что оч вкусный капучино, а так, ну такоее
Не кую, не мелю• 28 июля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Кофе-машины везде. Но из всех кофеен кофе нравится только в одной, где нет места. Везде невкусный. Где-то горелый, где-то горький. Я уже молчу о том, что почти везде кофе делают холодный. И постоянно надо просить, чтоб сделали горячий. Еще очень часто разница между маленьким, средним и большим - это количество молока