Весела бджілка• 28 июля 2024
Посмотрите на эту роскошь
Правда шикарная ? Оригинал вроде бы . Стоит 20 000 или около
Результат:
вже голосів:
34 (36.56%)
не нравится
26 (27.96%)
норм
25 (26.88%)
красивая
8 (8.6%)
ужас
Весела бджілка
• 28 июля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Канешна аригинал
Подделка не будет стоить 20000
Весела бджілка
• 28 июля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Дермантинововое г.?Как лапти плетеные.
Натуральная вроде . За 20000 дермантиновая вряд ли
Весела бджілка
• 28 июля 2024
Ответ дляМолчалка
Розкіш з олх? )
И там можно найти роскошь , главное уметь искать ))
Бабульція• 28 июля 2024
Сумка Красной Шапочки. Для того чтобы отнести пирожки бабушке сойдёт. Может и волк заценит.
Поліпривіт всім• 28 июля 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Прикалуєтесь? Оригінал 3500 евро
Ой ну шо б вы панимали в роскоши)
Україна наше все• 28 июля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Ой ну шо б вы панимали в роскоши)
Та только плакала над ценой в Боттеге! Оригинальная хороша! Там такое качестве кожи, плетения - тактильный оргазм
Кіма кепка• 28 июля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Дермантинововое г.?Как лапти плетеные.
а че сразу дермантин? Мьi в школе на трудах делали такие плетенньiе коврики из цветной бумаги. Можно использовать однотонную
Кіма кепка• 28 июля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Вижу просто сумку, в толпе бы и глаз не зацепился
Аналогично!
Весела бджілка
• 28 июля 2024
Ответ дляУкраїна наше все
А по этой видно что подделка ? Не пойму если подделка чего такая дорогая . Подделка по идее не должна стоить больше 3000гр
Кіма кепка• 28 июля 2024
Ответ дляВесела бджілка
без лоха и жизнь плоха
Irisha obuv• 28 июля 2024
Ответ дляВесела бджілка
Подделка не будет стоить 20000
В китае делают такие подделки на бренды, что фиг отличишь. И качество отличное, натуральная кожа и все документы есть.
Я так покупала через знакомых с китая пуховик канада гус, качество супер, и документы как в оригинале с галограммой. Но это нужно знать контакты, где покупать. Т.к у них запрещено подделки к брендам продавать, то на каких то сайтах типа али, 1688 не найдете
a.ostroverh• 28 июля 2024
Смешно
Меньше 500 уе за оригинал bottega...
Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад
Меньше 500 уе за оригинал bottega...
Україна наше все• 28 июля 2024
Ответ дляВесела бджілка
Конечно видно, особенно для тех, кто знаком с оригиналом. Не в обиду сказано! Подделка типа хорошая стоит половину оригинала обычно, никак не 500 евро. Но за 500 тоже подделка😂
Цена оригинала 3800 евро! С какого перепугу вам будут продавать оригинал за 500 уе???
ХвилювАллочка• 28 июля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Дермантинововое г.?Как лапти плетеные.
У меня плетеная но не такая .Муж когда-то за 200+ у.е.с Китая привез.Уже лет 5 ей ,начала по бокам пробираться немного.Но на нее все обращали внимание.