Весела бджілка• 28 июля 2024

Посмотрите на эту роскошь

Правда шикарная ? Оригинал вроде бы . Стоит 20 000 или около
Результат:
вже голосів: 93
34 (36.56%) не нравится
26 (27.96%) норм
25 (26.88%) красивая
8 (8.6%) ужас
ХвилювАллочка• 28 июля 2024
Ответ дляIrisha obuv
В китае делают такие подделки на бренды, что фиг отличишь. И качество отличное, натуральная кожа и все документы есть.
Я так покупала через знакомых с китая пуховик канада гус, качество супер, и документы как в оригинале с галограммой. Но это нужно знать контакты, где покупать. Т.к у них запрещено подделки к брендам продавать, то на каких то сайтах типа али, 1688 не найдете
Вот ,муж покупал много сумок и цены были разные .Были хорошие подделки ,все с Китая
Irisha obuv• 28 июля 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Да, хорошие подделки у них недешево стоят. Если еще и доставку платить с китая, т.к бренды везут по другому тарифу, более дорогому.
Україна наше все• 28 июля 2024
Не люблю подделки категорически
ХвилювАллочка• 28 июля 2024
Ответ дляIrisha obuv
Вы правы.
Там-тарарам• 28 июля 2024
У моей бабушки бала похожая синяя, кашолка называлась
автор Весела бджілка • 28 июля 2024
Ответ дляeuhunter
Никогда не пойму пали. Тем более за такие деньги.
Если паль хорошо и качественно сделана, даже в мелочах все соблюдено это наоборот классно купить задешево крутой брэнд , чем отдавать бешенные деньги , если вы конечно не миллионерша .. А при средних доходах большей глупости нет покупать сумку за 4000 долларов, это просто невероятный туризм
автор Весела бджілка • 28 июля 2024
Ответ дляIrisha obuv
Угу. После Китая , Муж кривится на мои очки из Европтики Мио Мио, не верит что они настоящие.
автор Весела бджілка • 28 июля 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Конечно видно, особенно для тех, кто знаком с оригиналом. Не в обиду сказано! Подделка типа хорошая стоит половину оригинала обычно, никак не 500 евро. Но за 500 тоже подделка😂
Цена оригинала 3800 евро! С какого перепугу вам будут продавать оригинал за 500 уе???
Да чего мне обижаться , я же ее ещё не купила и не собираюсь пока )) То что хорошую подделку все равно видно , мне кажется так себя успокаивают те к о покупает эти сумки за бешенные деньги , ничего они не видят
Стрекоза любви• 28 июля 2024
Мені подобається сумка. По всім іншим параметрам потрібно вживу оцінювати.
Метелик• 28 июля 2024
Ответ дляБабульція
Сумка Красной Шапочки. Для того чтобы отнести пирожки бабушке сойдёт. Может и волк заценит.
Можете показати гарну актуальну?
euhunter• 28 июля 2024
Ответ дляВесела бджілка
кого вы хотите обмануть? паль есть паль, вы это отлично знаете, покупая и нося паль вы просто культмвируете себе комплекс самозванца. хотя можете купить достаточно качественных и красивых вещей на свой бюджет, и они будут не хуже работать на гардероб,чем условный бренд,котопый вы позволить себе не можете. на кого вы хотите произвести впечатлениие? кто не разбирается, так и не поймет ничего. А люди, которые разбираются, прекрасно видят вашу паль и сразу понимают ваш уровень
автор Весела бджілка • 28 июля 2024
Ответ дляeuhunter
Если качество пали - люкс и натуральная кожа , никто ничего не увидит , это самообман тех кто покупает эти сумки за дурные деньги . А я когда ношу качественную пыль , вообще забываю что это паль и мне она как люкс , кроме этого экономлю кучу денег , выигрыш вдвойне)) . Насчёт самозванца посмешили
euhunter• 28 июля 2024
Ответ дляВесела бджілка
Люкс - это бренд. Вы платите именно за бренд.
Паленый люкс - это просто паль. Если это такое качество, почему у них нет своего бренда,пусть не люксового, но приличного?
Ничего вы не выигрываете. Себя не обманешь - кишка тонка у вас на люкс.
автор Весела бджілка • 28 июля 2024
Ответ дляeuhunter
Ну конечно я не совсем сошла с ума чтобы платить дурные деньги за люкс , кишка тонка ага . Пусть так . Ну так я куплю хорошую паль и буду ей радоваться как люксу ,я это умею )) Сделаю себе приятно , а это самое главное . Сомневаюсь что если бы я купила оригинальную сумку по космической цене , я бы так радовалась , я бы в глубине души считала себя лохушкой которая повелась на брэнд . Меня кстати всегда удивляли люди которые так яростно ненавидят тех кто носит паль, это что то личное ?🤭
euhunter• 29 июля 2024
Ответ дляВесела бджілка
Нет, конечно ;) мне лично, как и многим другим, в целом абсолютно все равно в чем ходят другие люди. Мой взгляд привлекают действительно интересные картинки. И как правило это не про казаться, а реально быть.
Мне скорее жаль, что человек так ограничен в своем выборе, что не видит массу классных вещей кроме брендов.
Из Кукуева я• 23 августа 2024
У меня похожая за 50 евро. Нафиг бы я за сумку платила 20 тыс грн.
автор Весела бджілка • 23 августа 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Покажите ))
Из Кукуева я• 23 августа 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Не люблю подделки категорически
А я их ещё и не понимаю. Одно дело, если я беру в магазине сумку, не зная, что это копия какого-то бренда, и другое, когда заведомо всё знаешь
Из Кукуева я• 23 августа 2024
Ответ дляВесела бджілка
А зачем казаться богатой? Для чего?
автор Весела бджілка • 23 августа 2024
Ответ дляИз Кукуева я
А зачем казаться богатой? Для чего?
Приятно же обладать вещью которая безумно дорогая и которую не можешь себе позволить
Из Кукуева я• 23 августа 2024
Ответ дляВесела бджілка
Наверное, вы молодая?)) Я с определённого возраста понимаю, что лучше быть, чем казаться. Но и в этом случае лучше быть доброй, умной, порядочной.. нежели богатой)
автор Весела бджілка • 23 августа 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Тут дело не в том чтобы казаться , а в обладании безумно дорогой вещи которую себе не можешь позволить и вот она у тебя в руках и заплатила ты за нее не безумные 5000 евро к примеру , а 200 долларов и ты знаешь что там каждая строчка как в оригинале , потому что прежде чем купить изучила оригинал на сайтах продажи . И мало того что у тебя эта сумка в руках , ты как будто ещё 4800 сэкономила , ну приблизительно у меня такие чувства когда покупаю качественную копию люкса и кстати я через время забываю что это всего лишь копия)). Тут больше даже дело в обладании дорогой вещью чем чтобы кому то показать что у тебя эта дорогая вещь
автор Весела бджілка • 23 августа 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Пэ. Эс. Я не очень молодая ))
Из Кукуева я• 23 августа 2024
Ответ дляВесела бджілка
Если образ жизни соответствует сумке за 5 тыс евро, возможно это и нормально. А когда люди с такими копиями ездят в маршрутке и стоят в очереди в атб, это смотрится немного комично)
автор Весела бджілка • 23 августа 2024
Ответ дляИз Кукуева я
У меня Сильпо под боком , так туда люди на Поршах и Феррари приезжают(,курортное место ), следовательно они тоже стоят в очереди в кассе
Из Кукуева я• 23 августа 2024
Ответ дляВесела бджілка
Авто это другой уровень, несопоставимый с сумкой. Как правило, дорогой автомобиль обладает определённым набором технических характеристик, которыми зачастую не обладают более дешёвые авто. А дорогая сумка.... разве что , как то читала, что в каких-то сумка есть подсветка внутри) но платить за это 5 тысяч)))
Oksania_mama• 08 сентября 2024
Ассоциируется с плетеной соломенной сумкой. На пляж.