Help! Девочки, очень нужна ваша помощь.
Помогите, пожалуйста, определить, оригинальная ли сумка Dolce & Gabbana или нет. Всегда думала,что оригинал,а теперь появились сомнения.Прикладываю фото. Буду очень благодарна за любые мнения!
Алина-1240• сегодня в 12:12
Ответ дляtat76
Мне просто интересно
Нет , не оригинал. Что то изменило это для вас?)
Ответ дляeuhunter
Ваша задача - невозможно по фото. Если вы хотите её продавать, есть сервисы аутентификации, и для себя.
Если вы собираетесь эту сумку носить, то зачем нам эти страдания? Красивая оригинальная вещь, хорошо сделана. К чему эти сомнения?
Добрый день 🌸я её носила и была уверена,что оригинал,но возникли сомнения,поэтому,просто хочу знать)).И да,не изменится 🤗Благодарю🌸
Ответ дляtat76
Это же винтажная модель, вам может ответить только аутентификация. Но вообще она выглядит очень хорошо, эмаль на цветке сохранилась. Я бы не искала повода для сомнений.