Карамелька• 28 июля 2024
Дівчата, гляньте аналіз, будь ласка
Дитині 2роки. Підкажіть чи є щось критичне в показниках? Чи є вірус?
Дякую🙏
Файна дівка• 28 июля 2024
Звоните в Дилу, говорите соедините пожалуйста меня с вашим врачом для расшифровки анализов, называете номер заказа и вам все расскажут
Тоскующая• 28 июля 2024
нет никакого вируса - для ребенка 2 лет такие лимфоциты абсолютная норма, точно так же как для здоровых пожилых - преобладает нейтрофилов.
В балнке указаны взрослые нормы, а советчицы я смотрю понятия не имеют о возрастных особенностях. Именно поэтому детей лечат педиатры, а не терапевты.
Карамелька
• 28 июля 2024
Ответ дляТоскующая
То нічого робити не потрібно? Зі скарг тільки головний біль і то під питанням бо маленький і навряд може точно сказати що і де саме болить, і чи взагалі не придумує це.
Карамелька
• 28 июля 2024
Ответ дляФайна дівка
Так і зробила. Дуже дякую!
Тоскующая• 29 июля 2024
Ответ дляКарамелька
ничего делать не нужно