Коко Шанель• 29 июля 2024

Устала от съемных квартир

Деньги на первый взнос есть по гос.программам. Муж ни в какую, мол, не те времена в стране, чтоб квартиры покупать. Касательно того, что деньги выбрасываем на ветер, ответ-это наши плата за наши риски, оренда занимает 15% семейного бюджета, 2 детей. Вы бы стали покупать квартиру?
So_so• 29 июля 2024
Смотря где

Весотехник• 29 июля 2024
Да. Никогда на аренде не жила. Тем более с двумя детьми
сою не люблю• 29 июля 2024
Да, покупать
ХаДиДиШь• 29 июля 2024
Ні, 15% за оренду не так багато
Смячиком• 29 июля 2024
Да
автор Коко Шанель • 29 июля 2024
Ответ дляSo_so
Смотря где
Киев.обл
Коварная Зая• 29 июля 2024
Якщо у вас дохід 100+, то нормально.
Якщо дохід 15+, то недуже нормально

автор Коко Шанель • 29 июля 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Ні, 15% за оренду не так багато
А чего ждать?
Сонячний зайчик• 29 июля 2024
А коли той час настане? Я купила квартиру. Навіть частину коштів позичила.
Люди купують, будують, планують. Постійно чогось поганого чекати це не вихід. Живіть життя.
ФФФФристайла• 29 июля 2024
Сначала не то время, потом не то настроение, и всю жизнь жить на съёме, я бы так не смогла. Есть возможность купить квартиру, не теряйте её и покупайте, тем более у Вас двое детей и для них необходимо в первую очередь создать комфорт.
Броніки для Моніки• 29 июля 2024
Ответ дляКоко Шанель
А чего ждать?
Смотря как далеко от фронта вы собираетесь покупать жилье.
автор Коко Шанель • 29 июля 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
А как быть уверенным, что линия фронта не сместиться через год к нам?
snejs• 29 июля 2024
если вы планируете свою жизнь в Украине, то покупала бы сейчас
Броніки для Моніки• 29 июля 2024
Ответ дляКоко Шанель
К вам это куда?
автор Коко Шанель • 29 июля 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
К вам это куда?
Выше указано, Киевская обл
Броніки для Моніки• 29 июля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Выше указано, Киевская обл
Сори, не увидела. Там я бы не покупала пока.
Alienmoon• 29 июля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Покупайте на ЗУ , туда точно не сместится .
ХаДиДиШь• 29 июля 2024
Ответ дляКоко Шанель
А чего ждать?
Кінця війни. Ви впевнені, що через місяць чи два, не дай Боже, не доведеться терміново евакуюватися з Київської області?

Я пережила березень 22 в Ірпені ...
автор Коко Шанель • 29 июля 2024
Ответ дляsnejs
Ой, та какие там планы. Прожил день-и то хорошо

Дуболом• 29 июля 2024
Покупайте в Ужгороде, Мукачево, у них там совсем мирная жизнь
автор Коко Шанель • 29 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Так это сейчас нужно переезжать, менять школы, работы…
автор Коко Шанель • 29 июля 2024
Ответ дляХаДиДиШь

Я пережила березень 22 в Ірпені ...
Тоже правильно. А если война 20 лет еще будет длится, что делать-то?
Дуболом• 29 июля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Якщо у вас дохід 100+, то нормально.
Якщо дохід 15+, то недуже нормально
Как у автора может быть доход 15? Если она платит за аренду 15 процентов дохода. В Киевской обл аренда на семью с 2 детьми не может стоить 2-3 тыс гривен
Каяспер• 29 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Только на ЗУ цены))сама хотела рассмотреть покупку,но цены тут космос
Значит надо• 29 июля 2024
15% от бюджета это немного.
это бюджет 100 тыс при аренде 15 тыс

Я бы стала покупать квартиру в том случае, если вы люди, которые просто работают за деньги и на этом все.
То есть вы не те люди, на которых работают деньги.
Если вы не инвестируете и вам неоткуда ждать крупные приходы денег и сразу или с пары траншей купить недвижимость. И ваш единственный вариант сейчас или через несколько лет начать выплачивать кредит, то я бы начала сейчас
ЛюблюДевчонок• 29 июля 2024
Чоловік непризовний? Держпрограми - ви точно впевнені, що вам дадуть?
Дуболом• 29 июля 2024
Ответ дляКаяспер
Трускавец, Моршин по ценам лучше чем Ужгород и у них там всегда спокойно
Просто Фіфа• 29 июля 2024
Та же ситуация
Есть возможность купить квартиру, но так как сейчас война, есть риск в один момент потерять весь собранный капитал
Пока живем на съемной
Деньги на квартиру лежат, ждут победы
Каяспер• 29 июля 2024
Ответ дляДуболом
Ахаха)))трускавец,моршин тоже дорого..
Но дешевле чем ужгород,да
Трусиковед• 29 июля 2024
Если по сьемным ходите, то конечно да.