Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
Басина• 08 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
И что, аааааааааа, смотрите, это баба, ааааааааааааааа, он пишет бабе............ аааааааааа
в контексте с ’послушной сучкой’...

Acapulco• 08 декабря 2012
Ответ дляБасина
В моих объявлениях... Не лень же было...
Народ страдает от недоработки.
Точно надо всем свет выключить.
Басина• 08 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
мдя... блин,ну почему админы не покажут личико этого тролля?
Зачем_мне_ник оно называлось. Админ там в темке писал.
Alena_Kunica_• 08 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Я сначала поняла, что это его фото выложили, ну мало, может те с кем встретился или обещал, но не пришел или еще что.... А, где Басю достали??????
Говорит в объявах ее,кому-то совсем было тоскливо вечером...
o4enzol• 08 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
там дальше столько постов удалили, как резко собутыльница вперед рванула, без нас там пусто и грустно....
Alena_Kunica_• 08 декабря 2012
Ответ дляБасина
Ты уже навела на нее порчу?
Басина• 08 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Это ж сколько надо злости иметь, наглости и свободного времени, чтоб заниматься поисками фото, параметров, блогов... Кто что купил, на каой размер...

o4enzol• 08 декабря 2012
Ответ дляБасина
в контексте с ’послушной сучкой’...
Ничего, я сама себя вчера сучкой назвала, они меня сучкой называли, и вообще кем только не была...
Басина• 08 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Ты уже навела на нее порчу?
Ну, как видишь
Басина• 08 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Многогранная личность)))
Angie• 08 декабря 2012
Ну хоть забанили, спасибо.
Тэкс, надо попереименовываться везде...
Alena_Kunica_• 08 декабря 2012
Ответ дляБасина
еще и такие подробности были?!
А тебе могу сказать одно
Басина• 08 декабря 2012
Ответ дляAngie
Ну хоть забанили, спасибо.
Тэкс, надо попереименовываться везде...
Я админа просила об удалении именно того поста. Думаю, что раз аж забанили, то видно не первая жалоба уже была на то анонимо...
o4enzol• 08 декабря 2012
Ответ дляБасина
Многогранная личность)))
Не говори, прям сутками сижу.... кстати и про сутками сижу, пока кто-то борщ варит, а как можно борщ весь день варить, как????????
Alena_Kunica_• 08 декабря 2012
Ответ дляAngie
Ну хоть забанили, спасибо.
Тэкс, надо попереименовываться везде...
Что сделать? Зачем? дыши глубже,еще чего,из-за всяких шизиков ’переименовываться’ вздумала
o4enzol• 08 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
еще и такие подробности были?!
А тебе могу сказать одно
Alena_Kunica_• 08 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
А зачем весь день? Так много борща?
Басина• 08 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
еще и такие подробности были?!
А тебе могу сказать одно
Ну так они и на Злюку и на ваганзу катали ещё где-то посерединке темы. И знают, что я стоматолог... Вобщем, за нами следят
Acapulco• 08 декабря 2012
Я уже как-то писала, что не в сантиметрах на попе счастье, но не всем это дано понять. Слава нагрянула нежданно.

Недовольные всегда найдутся. Ведь они красивее, обаятельней, нафаршированней, а Слава всё мимо проходит.

Басина• 08 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Так может кто обеды на вынос готовит...
Alena_Kunica_• 08 декабря 2012
Ответ дляБасина
Все,девочки,шифруемся,ОНИ працюють...
o4enzol• 08 декабря 2012
Ответ дляAngie
Ну хоть забанили, спасибо.
Тэкс, надо попереименовываться везде...
Ага у меня одна подруга когда пособачится хочет заходит на форум (не здесь) под ником ’мокрая кисонька’ на аватаре мокрая кошка стоит, этого хватает.... пошлые все какие...
velikiy32@rambler.ru• 08 декабря 2012
девчонки,привет.отчитываюсь,серьги-128грн,платье-сори,ссыли вже нема,есть без рукавов,єто с топшопа,цена 180 фунтов,ссыль если надо скину попозжЄ
o4enzol• 08 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
А зачем весь день? Так много борща?
ну там всегда такое типа вот мы тут убираем, варим, спортом занимаемся с мужем с детьми, а они (мы) к мужику липнем.
Басина• 08 декабря 2012
Ответ дляAcapulco

Слава анонимов не лю... Она их не различает)
velikiy32@rambler.ru• 08 декабря 2012
а чье там фото выложили?а то я не в курсах,тока пришла
o4enzol• 08 декабря 2012
Ответ дляAcapulco

Ничего, жизнь штука такая, где нагадишь, там и вступишь...
Alena_Kunica_• 08 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
фу,фу не напоминай,эти бредовые мысли я еще тогда читала и офигевала(наверное им не под силу что-либо совмещать...)
Басина• 08 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
А он шо, скотчем обмотался? Мёд вроде не любит...
Alena_Kunica_• 08 декабря 2012
Ответ дляБасина
он им (медом) маску по всему телу сделал,как тут мимо пройти...