Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
Acapulco• 12 октября 2013
12211
Ничего себе масипуська Богатырь!
o4enzol• 12 октября 2013
12212
Ответ дляcvetlena
девушки и мальчики! у нас родился мальчуган! и мы уже дома
Ураааааааааааааа, поздравляю!!!! Растите здоровые. Всего наилучшего)))
o4enzol• 12 октября 2013
12213
Ответ дляAcapulco
Ничего себе масипуська Богатырь!
У меня 3,940 родилась и рост 55, я когда на других детей смотрела, думала, что они такие маленькие.
o4enzol• 12 октября 2013
12214
Ответ дляcvetlena
отчитываюсь:
родился 7 октября 2013 года в 6.20 по Киевскому времени. похож на папу как и доця. рост 51 см. вес 3300 гр. ДОчка назвала Егором мы на спорим
Будет тебе помощница. Приятно встретиться во флудилке по такому прекрасному поводу)
cvetlena• 12 октября 2013
12215
ой, помогает. прям вся такая опекунша. с боями в садик да и вообще из дома не хочет выходить- говорит я буду с братиком возиться. памперсы подает, грязные выкидывает. температуру меряет ему, целует 10000 раз за день. и купать о=помогает. интересно насколько ее хватит
Acapulco• 13 октября 2013
12216
Ответ дляo4enzol
Ничего себе деточки
автор Xtravaganza • 16 октября 2013
12217
Ответ дляcvetlena
поздравляю с Егоркой!!!!!!!!!!!
Angie• 16 октября 2013
12218
Ответ дляcvetlena
отчитываюсь:
О! Будем в один день теперь днюху отмечать))))
cvetlena• 16 октября 2013
12219
Ответ дляXtravaganza
поздравляю с Егоркой!!!!!!!!!!!
спасибочки!!!!!!
Acapulco• 12 ноября 2013
12220
Xtravaganza,
не пали контору
автор Xtravaganza • 13 ноября 2013
12221
Ответ дляAcapulco
Xtravaganza,
не пали контору
шо? хата сгорела???
Acapulco• 15 ноября 2013
12222
Ответ дляXtravaganza
шо? хата сгорела???
Не дождетесь.

Шо новенького конфетами угощаешь? Он и рад стараться бегом доедать))
автор Xtravaganza • 25 ноября 2013
12223
Ответ дляAcapulco
Не дождетесь.

какого новенького? я болею. никого не угощаю.
cvetlena• 27 ноября 2013
12224
ты это чего, Ваганзочка??? выздоравливай бегом!!!
автор Xtravaganza • 30 ноября 2013
12225
Ответ дляcvetlena
бегом не получится, уже 2-ой месяц. воспаление легких. тяжелая артиллерия. еле ползаю.
видишь, в советчицу доползла...
Алла С• 04 декабря 2013
12226
Девочки, помогите советом. Я потеряла номер накладной от поставщика. Случайно удалила смс. Теперь не знаю, придет ли мне повторно этот номер в смс уведомлении от Новой Почты? Кто что знает.... Подскажите, плиз...
Cоник Моник• 09 декабря 2013
12227
У кого есть Фёрби? Какие впечатления?
Cоник Моник• 09 декабря 2013
12228
Может кто интерисуется Юху и его друзьями?
ANNetty• 18 декабря 2013
12229
Добрый вечер ВСЕМ!!! Живу с Олечкой (родной сестрой мамы Ромчика) в одном доме, летом этот веселый мальчик еще гулял с нами на детской площадке, когда приходил в гости к тете и сестренке, а теперь такая беда.... Девочки, миленькие, давайте темку в топ, давайте поможем получить шанс на жизнь этому крохотному созданию. Каждая гривна важна!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
Вот тема на форуме со всеми документами https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
5168757207392137 получатель Маркова Юлия Валериевна (мама Ромы).
Девочки, зайдите, напишите по словечку, это ведь не сложно! Давайте первую задачу нашу выполним - ТЕМУ В ТОП!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-283838-0-1#...
автор Xtravaganza • 31 декабря 2013
12230
Вас!
И нас!
И всех отчасти!
По отдельности и в общем!
С Новым Годом! В смысле — счастьем!
С новым счастьем! То есть, вот с чем:
С новой крышей! С новым домом!
С новым блином! С новым комом!
С новой правдой! С новым сном!
С новой стопкой кверху дном!
С новым делом! С новым словом!
Рыболовов — с новым клевом!
Карьеристов — с новым чином!
Маму с папой — с новым сыном!
Лесорубов — с новой рощей!
Новых зятей — с новой тещей!
Новых русских — с новой тачкой!
С новой банковскою пачкой!
Бюрократов — с новой папкой!
Волосатых — с новой шапкой!
Лысоватых — с новой кепкой!
Деда с бабкой — с новой репкой!
Зодиака — с новым знаком!
Греку в реке — с новым раком!
Донжуанов — с новой милой!
Ветеранов — с новой силой!
Бизнесменов — с новым взлетом!
С новым банком! С новым счетом!
Кулинаров — с новым вкусом!
Экспортеров — с новым курсом!
Бомбардиров — с новым голом!
Трансвеститов — с новым полом!
Космонавтов — с новой высью!
Тугодумов — с новой мыслью!
Шахматистов — с новым ходом!
Вас — еще раз с Новым Годом!
Музыкантов — с новым звуком!
Папуасов — с новым Куком!
Капитанов — с новым коком!
Президентов — с новым сроком!
Депутатов — с новой Думой!
Кто за деньги — с новой суммой!
Птицеловов — с новой птичкой!
А сержантов — с новой лычкой!
Генералов — с новой частью!
Вас — еще раз с новым счастьем!
Подчиненных — с новым боссом!
Программистов — с новым DOSом!
Слабовольных — с новой дозой!
Хатха-йогов — с новой позой!
Пивоваров — с новым суслом!
Перестройку — с новым руслом!
Безработных — с новым местом!
Тили-тили — с новым тестом!
Сталеваров — с новой плавкой!
Отсидевших — с новой справкой!
Похудевших — с новой формой!
Бывших трезвых — с новой нормой!
Завязавших — с новой мерой!
Атеистов — с новой верой!
Резидентов — с новым кодом!
Всех вас — снова с Новым Годом!
С новой песней! С новым танцем!
Разведенных — с новым шансом!
Жен любимых — с новой шубой!
Дядю Сэма — с новой Кубой!
Беззаветных — с новым дзотом!
Сокращенных — с новым КЗоТом!
Театралов — с новой драмой!
Маму с мылом — с новой рамой!
Журналистов — с новым слухом!
Медиумов — с новым духом!
Чукчей — с новым анекдотом,
Мчащих — с новым поворотом!
Взявших прикуп — с новой мастью!
Всех вас — снова с новым счастьем!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
автор Xtravaganza • 31 декабря 2013
12231
Виктория Башова• 08 января 2014
12232
Ответ дляXtravaganza
девчульки, Романтический гороскоп на День Святого Валентина:

У каждого знака есть свои собственные предпочтения, касающиеся того, каким должно быть свидание. Почему бы хоть один раз в год не пойти на поводу у своих затаенных желаний?

Овны – импульсивны и активны, поэтому для них идеальным свиданием на День Святого Валентина будет небольшое приключение. Вечер должен неожиданно начаться, быть не скучным, а напротив - стремительно изменяться, предоставляя вам и вашему любимому возможность испытывать все новые и новые ощущения. К примеру, можно отправиться на картинг или всю ночь кататься по городу на машине, сорваться и уехать на один день в горы, чтобы покататься на лыжах или, по крайней мере, сходить в боулинг.

Тельцам по вкусу роскошь, поэтому идеальный вечер должен пройти в изысканной обстановке. К примеру, в модном и дорогом ресторане, на премьере в театре, а закончиться он может в пятизвездочном отеле. Если же вы ограничены в средствах – можно попробовать создать роскошную атмосферу в своем собственном доме. Немного фантазии с лихвой компенсируют недостаток средств. Ванна с ароматным маслом при свечах, шампанское, шелковое постельное белье – и вечер удался!

Близнецы обожают перемены – за ними не угонишься. А еще они терпеть не могут скучать и нуждаются в постоянной интеллектуальной подпитке. Поэтому романтический вечер Близнецам стоит провести на какой-нибудь выставке или другом подобном мероприятии, вместе с любимым разглядывая картины или дискутируя о чем-то высокоинтеллектуальном.

Большинство Раков предпочтут ресторанам тихий домашний ужин. Эти чувствительные и эмоциональные натуры будут рады съесть приготовленные своими руками блюда и, обнявшись с любимым, помечтать. Если вы хотите сделать романтический сюрприз Раку – не нужно придумывать ничего экстраординарного. Лучше пойти проторенным путем: ужин, свечи, музыка, приятный фильм, маленький подарок.

Для того чтобы вечер 14 февраля запомнился Льву, нужен элемент драмы и эксклюзивности. Поэтому светский раут – отличное решение. Потанцевав на балу, сходив на концерт всемирно известного певца или поужинав в элитном ресторане, Лев будет счастлив.

Для Девы идеальный День Святого Валентина – наполненный простой элегантности. К примеру, это может быть ужин в недорогом, но красиво оформленном ресторане. Девы очень практичны, поэтому не любят выбрасывать деньги на ветер. Так что прогулка по ночному городу тоже подойдет.

Весы – известные ценители прекрасного, поэтому романтический вечер они хотели вы провести в окружении изящных людей и вещей. Скажем, на премьере фильма (обязательно интеллектуального), в опере или, в крайнем случае, в ресторане. И, разумеется, все должно пройти идеально – иначе Весы будут разочарованы.

Скорпиону как никому другому нравятся загадки. Поэтому один из беспроигрышных вариантов, как провести День Святого Валентина – это отправиться на костюмированную вечеринку, где все будут в масках. А если вы любите фантазировать – можно устроить квест для любимого-Скорпиона (или, если Скорпион – это вы, то пусть он организует игру для вас).

Счастье для Стрельца – это неожиданное путешествие в новое место. К примеру, в город, где он никогда не был. Или, по крайней мере, прогулка по улицам, где он никогда прежде не ходил. Кроме того, Стрельцу понравится спортивный День Святого Валентина – к примеру, с катанием на коньках или лыжах.

Козероги ценят традиции, поэтому букет цветов, поход в кино и ужин в ресторанчике – оптимальный вариант празднования 14 февраля. А если захочется чего-нибудь более оригинального, то подойдет театр или концерт.

Водолей – очень неординарный знак зодиака, и вкусы у него такие же. Они любят все новое, отличающееся от привычного, прогрессивное. Поэтому в День Святого Валентина им вместе с любимым стоит заняться каким-то новым видом спорта (к примеру, скалолазанием или прыжками с парашютом). Если же такое занятие покажется слишком экстремальным – можно ограничиться совместным домашним приготовлением новых блюд – например, суши.

Иллюзии, искусство, эмоции, фантазии – вот чем заполнен внутренний мир Рыб. Поэтому свидание 14 февраля должно иметь мистический привкус. Его можно организовать даже в домашних условиях – оформив по-новому квартиру, и погасив свет, оставив только горящие свечи.

А кто что дарить будет на День святого Валентина? Я вот подумываю своему супругу сделать какой-то необычный подарок в виде впечатления http://www.bodo.ua/podarki-na-14-fevralia/muzhu/. Что скажите, думаете понравится мужчине 52 лет? Просто он немного консервативный, но хочется его чуть-чуть растормошить...