Вот и я задумалась, что если б он выглядел как на Даше один в один, то может пофиг, что не оригинал и не пуховый? С малым гулять же ж можно? Эх, раельные фотки посмотреть бы именно того, что будут продавать...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4324474.html По этой ссылочке у меня сразу ассоциации- тихая женская зона на Севере страны... Простите, но как такое можно одеть в здравом уме и при памяти?
О, точно! А я вчера никак не могла мысль поймать, с чем у меня ассоциации возникают, глядя на этих рукоблудниц) Ну, видишь - одели люди... Надо ж в чём-то лес валить...
дык я так понимаю что это как раз те, что они и шьют и продают...а фото на той знаменитой девушке-это так сказать замануха
Та ХЗ, кто какие именно продаёт! Вот глянь в этой темке, тут цены чуток повыше https://www.kidstaff.com.ua/tema-4425030.html Вобщем, если брать, то только реальные фотки с твоими данными и наложка...
ой, Бася я представила картину примерки на НП в присутствии сотрудника НП
... и камеры))) да ещё и одном из тех комбезов-’’поддёв’-сеточек, на которые я выше ссылки давала))) это будет ФУРОР! бесплатная услуга двери-склад и склад-двери обеспечена пожизненно!
точно... я тоже об этом думала, особенно фото 2... просто пормолчала.
это ужас. меня, если бы даже повалили, я бы до последнего отбивалась, но не одела...