Ответ дляMONEY-MAKE
Почему десяток? И не 15 грн) Ради, даже 100 заказов в день, нет смысла развивать такой биз.
В районе 400 000 человек +, семья заказывает около 3 раз в месяц (стат данные из действующей службы доставки), итого для заказов в 100 день, нужно 100*30=3000 заказов 3 заказа в месяц = 1000 клиентов. Или менее 1% от всего населения района. К примеру, в одном из маркетов (не буду называть), в среднем 400-500 заказов по Оболони, хотя минималка 350 грн и доставка 70 грн, да и доставляют только на след день, и маркет не самый лучший, мягко говоря...