Ответ дляБасина
У меня после магазинов тоже такое желание иногда появляется)
Я когда сама хожу, все норм, у меня одна проблема денег может на дорогу домой не хватить. А малая это капец - то не хочу это не хочу, такие только лохи носят, это г... и отстой, это не тот цвет, такие есть у Лизы, Кати, Лены, а если такие же только без блестяшек. И еще ж зараза нога нестандартная, подъем высокий, а тут сапоги. В общем прийдется еще и завтра куда-то тащиться, ни фиге не купили ведь. И никак не пропетляешь, я же МАМА.