культУра• 29 июля 2024
Заметила такой прикол
Что когда ем или с кем-то разговариваю, сотрудник, как загипнотизированный смотрит на мой рот)))) губы не наколоты, помада над. Может у него фантазии?))))
Вся в кредитах• 29 июля 2024
Идут Пятачок и Винни по зоопарку.Остановились у клетки с бегемотом.Винни так грустно смотрит,как бегемот свою огромную пасть раскрывает.
Его Пятачок спрашивает:
-Винни, ты что такой грустный?
Винни,продолжая смотреть на бегемота :
-Эх,таким ртом да медку бы хлебнуть...
Его Пятачок спрашивает:
-Винни, ты что такой грустный?
Винни,продолжая смотреть на бегемота :
-Эх,таким ртом да медку бы хлебнуть...
сою не люблю• 29 июля 2024
Возможно он плохо слышит? Я всегда на рот смотрю, у меня например снижен. Это люди обычно не замечают.
культУра
• 29 июля 2024
Ответ дляВся в кредитах
Его Пятачок спрашивает:
-Винни, ты что такой грустный?
Винни,продолжая смотреть на бегемота :
-Эх,таким ртом да медку бы хлебнуть...
Его Пятачок спрашивает:
-Винни, ты что такой грустный?
Винни,продолжая смотреть на бегемота :
-Эх,таким ртом да медку бы хлебнуть...
И не лень было писать этот бред?
культУра
• 29 июля 2024
Ответ длясою не люблю
Он не слушает, это видно. Но и слух нормальный.
Осьминожко• 29 июля 2024
У каждого человека есть своя яркая часть лица которая притягивает взгляд. Эта часть лица может быть либо красивой, либо милой, либо просто уникальной и интересной. Я замечаю, что при контакте с разными людьми, я большее время смотрю именно на эту часть лица. Например, у одного человека очень красивые брови, у другого нос, у третьего губы, у четвертого скулы, лоб, волосы, подбородок, овал лица, глаза, щеки и тд.
А еще есть люди, у которых все настолько гармонично, что хочется смотреть на весь образ в целом, а не вырывать одну из частей лица.
Шопингмонстр• 29 июля 2024
Можливо він як мій двоюрідний брат, постійно голодний, той завжди в рота всім дивитися, скільки б в його тарілці не було, до інших заглядає. При ньому їсти неможливо, в рота дивитися, хоча умовно я салат їм, а він борща чи м´яса з картоплею навернув,я вже сто разів казала, що ти тупо кріпі, не дивись так. Він ще може сказати, як ти не осилиш, то я можу допомогти)))
культУра
• 29 июля 2024
Ответ дляОсьминожко
У меня это глаза. Но вот и рот в динамике кому-то приглянулся))