Заліковий троль• 30 июля 2024

Меня по ходу глючит

Пару раз дома ночью замечаю протетающий светящийся шар размером со среднюю елочную игрушку,что это такое?
Суцільна зрада• 30 июля 2024
Карлсон летает

Та_шо_ж_таке• 30 июля 2024
Это не к вам. Это к наркоманам из соседней квартиры.
Відповів всім• 30 июля 2024
С глазами что-то, надо проверить сетчатку
Та_шо_ж_таке• 30 июля 2024
Ответ дляВідповів всім
Кстати, через несколько лет после начала полётов в космос, земная команда узнала, что космонавты периодически видели вспышки, светящиеся полосы и всякое в таком духе. Но никто ни с кем не делился - боялись что спишут. Хотя как оказалось, на орбите это видели все. При детальных разбирательствах, выяснилось что это продукт прямой ионизации стекловидного тела глаза или сетчатки пролетающими через тело заряженными частицами. В космосе с защитой от них пока туговато) А земных жителей - атмосфера и магнитосфера Земли защищает)
Бабка-байкерша• 30 июля 2024
Молний не было?
Невісточка ж• 30 июля 2024
Шаровая молния или нло
Я тут Живу• 30 июля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Шаровая молния или нло
Для шаровой молнии маленькое у автора что-то и несколько раз точно б не увидела