Смайлик• 30 июля 2024
девочки, как избавиться от тревожности? что вам помогает, пожалуйста, поделитесь
много в жизни неприятных собитий. не хочу описывать, потому что начнутся вопросы, нно поверьте, очень сложно.
и я вроде как успокоилась, пульс давление нормальное, а внутри будто сжимается все. очень устала. подскажите кто чем спасается.
спасибо
Копуша• 30 июля 2024
Антідепресанти та КПТ терапія. Подивіться в інстаграмі доктор Скріпник, в нього багато відео про тревожність
Одна_на_всей_планете• 30 июля 2024
Извиняюсь что влезаю, страдаю неврозами, тревожность чем можно купить без рецепта врача?
Дуняша• 30 июля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Без рецепту навряд щось толкове знайдете
Копуша• 30 июля 2024
Дівчата, звертайтесь до спеціалістів, наш мозок такий самий орган, як і інші, зараз особливо потрибує уваги, коли ми пепебуваємо в нескінченному стресі.
Не займайтесь самолікуванням, не втрачайте час дарма.
Рання пташка• 30 июля 2024
Каждый день тема, а то и не одна, Сейчас нам всем очень не просто. Сама вчера тему создавала, очень хорошо и правильно девочки советуют, и так приятно что делятся опытом
Ноунэйм• 30 июля 2024
Мне помогают покупки, полежать в горячей ванной. Успокоительные не помогают никакие уже
Ноунэйм• 30 июля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мне в аптеке не раз уже продавали без рецепта атаракс к примеру. Но он не помог лично мне, бифрен лучше. Просто пройдитесь по нескольким аптекам, может и без рецепта продадут. Барбовал разве что можно, если без рецепта. Еще можете обратиться к бесплатному психиатру в группе «Гаряча лінія марш жінок» , попросите там номер. Она мне после первого видеозвонка выписала рецепт
Вилами по Воде• 30 июля 2024
Мне кардиолог Габану (пригабалин) выписала. Нормально было. Но отправила к неврологу.. Вы тоже сходите. Без рецепта не придадут Вам ничего. Пока валерьянку попейте
Черговий по кухні• 01 августа 2024
Розслабляючи та заспокійливі.
Медитації.
Сон під йога-нідра або білий шум
Режим сну.
Для мене найголовнішою виявилася самодисципліна і рутина.
Медитації.
Сон під йога-нідра або білий шум
Режим сну.