Щебетуха• 30 июля 2024
Если бы вы отвечали честно на вопрос "как у вас дела?", то что сказали бы?
Все знаю від і до• 30 июля 2024
Я бревно которое несет по горной реке, то об камень то об берег
Нога на ногу• 30 июля 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Грести не пробовали?
Завжди мало• 30 июля 2024
Сейчас хреново, лечу зуб, болит, нормально есть не могу, ела на другую сторону, стали другие зубы болеть, ем бульоны.. Если б не зуб, всё было бы не плохо..
#Пойду_кгадалке• 30 июля 2024
Неудовлетворённость собственной жизнью, непонимание, что делать, нежелание прилагать усилия (и от этого ещё хуже), ощущение, что упускаю шанс на нормальную жизнь - это, если честно.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 июля 2024
Никогда
чем больше жалуешься, тем больше проблем.
Подругам, как оказалось, жаловаться нельзя.
Жалобы уже слушать не могу людские (всилу работы)- представляю себе, что не забираю этого с собой, пусть остаются с людьми их жалобы на здоровье, Зеленского и т д)- просто стекают вниз и остаются лужей.