НЛОша• 30 июля 2024
Как-то жизнь моя утеряла все краски...
Не пью, не курю, по состоянию здоровья ничего нельзя есть и пить, кроме негазированной воды и супчиков и пюрешек. Такое уже больше полгода. Поехать куда-то нет возможности, та и диета постоянная нужна, короче ничего не радует.
Один покурит, второй выпьет, третий вкусняшку съест какую-то и вроде и получил какое-то удовольствие, а мне всего этого нельзя.
Пригощаю кашею• 30 июля 2024
Найдите хобби, заведите животное, ходите в театр, на выставки, в кино. Разве только в еде и алкоголе удовольствие?
НЛОша
• 30 июля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Не могу найти хобби всю жизнь, пыталась вся в работу уйти, но всеравно как-то не очень, а куда ни пойди то пьют, то едят
НЛОша
• 30 июля 2024
Ответ дляКриниця щастя
Мне тоже нельзя, но я понемногу себе позволяю.
А что именно нельзя? А что позволяете? И по какой причине?
НЛОша
• 30 июля 2024
Ответ дляМоська-слон
тогда остались впечатления- попробуйте получать их
Не знаю - где и как их получить((
Пригощаю кашею• 30 июля 2024
Ответ дляНЛОша
Пробуйте: рисование, вышивка, спорт, коллекционирование чего-то, фотография
Криниця щастя• 30 июля 2024
Ответ дляНЛОша
гепатит В
Все позволяю, но редко и понемногу.
НЛОша
• 30 июля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Та уже всё перепробовала за свою жизнь, ничего не идёт, я вообще очень активная по жизни, сидеть не могу, но сейчас из-за состояния здоровья и активности нет((
Пригощаю кашею• 30 июля 2024
Ответ дляНЛОша
Не знаю - где и как их получить((
Сейчас на сапах можно поплавать, можно под Киевом на Водяном тюбинге покататься, пойти в поход однодневный, взять велики напрокат и поехать по Киеву или окрестностям.
НЛОша
• 30 июля 2024
Ответ дляКриниця щастя
гепатит В
Все позволяю, но редко и понемногу.
Вам тоже только варенное и паренное можно?
НЛОша
• 30 июля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Ну я не из Киева, а из небольшого города
Лепетун• 30 июля 2024
А что с Вами? У меня болезнь Крона, диеты практически не придерживаюсь, только в обострение, а сразу как попала к застарелому гастро, то он тоже меня на одни супчики садил.
Пригощаю кашею• 30 июля 2024
Ответ дляНЛОша
Почему вы решили, что вам ездить никуда нельзя?
НЛОша
• 30 июля 2024
Ответ дляЛепетун
Ферментная недостаточность, и бывают прям приступы по несколько дней, что вообще как тряпка, не могу не есть не пить, состояние ужасное, и это всё меня морально просто добивает
НЛОша
• 30 июля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Потому что надо постоянная диета, только домашнее и каждые 3часа, и режим строгий надо
Лепетун• 30 июля 2024
Ответ дляНЛОша
Очень странно
НЛОша
• 30 июля 2024
Ответ дляЛепетун
А обострение у Вас как происходит? Какие симптомы?
Пригощаю кашею• 30 июля 2024
Ответ дляНЛОша
И? Можно приготовить домашнее, взять с собой, если на один день. Если на несколько, то жилье искать с возможностью готовки и не париться.
Лепетун• 30 июля 2024
Ответ дляНЛОша
Боли, расстройство, ничего не задерживается, кальпротектин растет.
Моська-слон• 30 июля 2024
Ответ дляНЛОша
Не знаю - где и как их получить((
из книг,прогулок.музыки,фильмов,концерты в записи..
НЛОша
• 30 июля 2024
Ответ дляЛепетун
Вам тоже не позавидуешь((
НЛОша
• 30 июля 2024
Ответ дляЛепетун
Что Вам назначили такие ограничения.
Мне не назначали такие ограничения, но мне бывает очень плохо, если я что-то сьем не то, у меня просто эти дни выпадают из жизни
Лепетун• 30 июля 2024
Ответ дляНЛОша
Вам тоже не позавидуешь((
Я приняла своё заболевание и живу полноценной жизнью в рамках возможного. Избегаю приема некоторых лекарств, не ем обильно свежих овощей и фруктов.
Состояние психики очень важно при заболеваниях жкт, я знаю людей, которых в итоге вылечил психиатр, а до него они верили, что пища не усваивается и худели на глазах.
ОбережнаЯ• 30 июля 2024
У меня болезнь Крона, я уже была в Турции, Карпатах,плавала,на экскурсиях была, на каяках каталась. Выходные на пляже провожу или с друзьями гуляю.Надо себя вытаскивать
ОбережнаЯ• 30 июля 2024
Ответ дляЛепетун
Вы умничка