Смурфетта• 02 марта 2014
Мини референдум для крымчанок.
Девочки, понимаю, что всех задолбали уже эти политические дебаты. Ну мне просто интересно, я уже на пределе, оч боюсь военных действий, живу в 150 км от полуострова. Просто непонятная информационная война, по росийским каналам показуют, что крымчане просят защиты и приветствуют вход войск, наши каналы говорят , что против народ крыма. мне для себя интересно понять, какой же ,все таки там настрой? Прошу проголосовать только крымчан. Остальные просто посмотрите результаты.
Результат:
вже голосів:
148 (63.52%)
Я не из Крыма, хочу узнать результаты:)
44 (18.88%)
Да, я приветствую вход войск АРК.
41 (17.6%)
Нет, я против
Г@Л@В@ломка• 02 марта 2014
Вы не узнаете правду из анонимного опроса на всеукраинском форуме,в большинстве принявшем новый порядок.Хотите правды-позвоните знакомым крымчанам.
Кы-ы-ы-ця• 02 марта 2014
У нас тоже всех кого знаю хотят, в Россию. Если Украина победит хана рускоязычному населению в Крыму, поэтому будут стоять до конца.
Смурфетта
• 02 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ну хоть как то, у меня всего одна знакомая из Крыма, но она молода и живет там всего пару лет, а корни ее с моего города, понятно она против России .
Аноним ФЕЯ• 02 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Неправда! Как говорили так и будете говорить, языки вырывать никому не будут! Не провоцируйте!
Крошка Енот• 02 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Боже! Какой ужас! Это почему хана? Их никто убивать не будет! Я с Запорожья! Говорю на русском всю свою жизнь, не понимаю смысла и радости входа войск! В чем случится радость? Как себе люди представляют дальнейшую жизнь в Крыму под флагами России? Я не против ни России, ни Европы была! Сейчас считаю плохо так поступать, как сделал Путин! Мы сильно рассоримся! И вход войск в Запорожье не поддерживаю! У нас тут была тишина и умиротворние! Сейчас все на нервах!!!!!!!!
Весенний Марафон• 02 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
да ладно. у нас и в центре куча народу на русском разговаривает. и что-то нифига не против мифические бандеровцы
Анонимарик• 02 марта 2014
Девочки, если вы рады русской оккупации, кто же вас держит в Украине? Неужели бендеровцы?
Весенний Марафон• 02 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
м рассоримся? посмотрите реакцию мира
Удачная• 02 марта 2014
Ответ дляvikusy09
Девочки уже писала все хорошо и мы рады что вошли войска Севастополь !!!!!!!!
Тоже Севастополь - в городе спокойно, местные жители ходят радостные, с огнем в глазах, по вечерам много подвыпивших от избытка эмоций личностей.
Лично я против ввода рос. войск.
Крошка Енот• 02 марта 2014
Ответ дляpolisha
А чему рады? кого боитесь? или Вы тоже поверили что к Вам идут бендеровцы? что именно Вас радует во вводе войск? ответьте ,только аргументированно.
+ все думают им лучше жить будет! А подумать, что затянулось на долго, что туризм ослабнет этим летом! Что вообще то хорошего такого будет?
Крошка Енот• 02 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
м рассоримся? посмотрите реакцию мира
У меня свое мнение на счет действия Путина! Я принципиально не говорю России! У нас инфо война( им там мозг промыли! Но и у нас тоже так было пока майдан кипел!!!! Нужно отлипнуть от сми!!!!
ТелаЧьи нежноСти• 02 марта 2014
Ответ дляУдачная
Лично я против ввода рос. войск.
А дальше еще больше будет не подвыпивших, а пьяных)
Называйте меня Повелитель• 02 марта 2014
Я из Симферополя.Очень хорошо,что Россия не допускает у нас майдана.Всё тихо,все гуляют спокойно.
Кы-ы-ы-ця• 02 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я понимаю что думать и говорить не заставят на Вашем родном языке, а вот делопроизводство, газеты, радиовещание, школы это они запросто. Еще, только новая власть встала у руля, она первое что сделала так это отменила закон о языках это не унижение ли?
Быстровочка• 02 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
что вы .... ???????
да на вашу защиту встанем мы, русские и русскоязычные не из Крыма, стоявшие и не стоявшие на Майдане
никто не рискнет тронуть вас после всего, как и не трогали раньше
кто вас притеснял все эти годы, давайте конкретные факты
Смурфетта
• 02 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
вот огромная ошибка теперешнего руководства, что они начали ’ перезавантаження влады’ с украинизации юга и востока , этого нельзя было делать, в первые два дня правления. И вот к чему это привело, что люди с востока и юга, думают что их-русско говорящих хотят , подавить и унизить. Ну что за дураки у власти.
Ответ дляКрошка Енот
Та шо вы со своим туризмом????? Главное войны нет!!!!!
Кы-ы-ы-ця• 02 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
Да Вы правы, это их огромная ошибка.
Ответ дляАноним_581
по соц. опросу - 44 % населения Крыма хотят в Россию
больше даже!
Г@Л@В@ломка• 02 марта 2014
Ответ дляpolisha
Вы знаете,шли.И если бы Вы знали -и главное-готовы были бы поверить-сколько пытаются в крым оружия и тротила провезти,вы бы афигели.Аргументированно? Могу еще аргументировать-в районе леси украинки было снято два частных дома с около сотней бандеровцев с оружием и провизией.Я это сейчас пишу,потому что их там уже нет.Только почему Вы думаете что народу будут рассказывать подобные вещи? или новая власть вас считает за равных?
Смурфетта
• 02 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
ой, а что там у вас, я с области, слышала о БТР ах, но потом по телеку сказали, что это неправда , а кто то из ваших видел лично их?
Оле Лукойе• 02 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ничего не будет, не придумывайте.
Чупокабра• 02 марта 2014
Разговаривала с друзьями в Крыму...Кричат, ты что, какая Россия...Хотим жить только в Украине и при чем Единой! Это люди, те, которые довольно неплохо живут...Нормальные, честные, работающие русскоязычные люди! Сейчас конечно очень сильно переживают. Принимали у себя всегда и жителей Закарпатья и Центральной Украины и Восток, всегда всем были рады! Многие думают так же.
Оле Лукойе• 02 марта 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
больше даже!
я не одного не знаю, Крым.
Оле Лукойе• 02 марта 2014
Ответ дляБыстровочка
что вы .... ???????
никто.
Удачная• 02 марта 2014
Ответ дляНоябринка
Севастополь. Я и муж против, мама моя - за, семья мужа живет в Бахчисарае, против в полном составе (свекровь из России, свекр украинец).
моя вся семья тоже против (ранее я писала только о своем мнении)