Кнопкотиць• 31 июля 2024

У вас вызывают неприязнь неухоженные люди?

По работе, к примеру. Ощущение, что если человек себя в порядок не может привести, то и работать нормально не будет.
Чай не пью, только кофе• 31 июля 2024
Бред это все

Elena_Kiev_Solomenskiy• 31 июля 2024
что не так в этих людях)
Барвіночка• 31 июля 2024
Мне некогда себя в порядок приводить, зато я работаю как конь) поэтому и некогда приводить себя в порядок)
Одна_на_всей_планете• 31 июля 2024
Да, вызывают. С ними неприятно. Должен быть какой-то базовый уровень.
автор Кнопкотиць • 31 июля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Бред это все
Часто это соответствует правде.
Українська Мрія• 31 июля 2024
Мне все равно на других.
Natalia505• 31 июля 2024
Якщо робота фізична і важка, до лампочки той порядок, наведений зранку. Ми яких людей обговорюємо? Керівника з обгризяними нігтями, чи прибиральницю з манікюром, чи навпаки? Всі не можуть виглядати ідентично. Робота у всіх різна.
Магиня• 31 июля 2024
Ответ дляБарвіночка
Даже руки некогда помыть и надеть чистую футболку?
Весняний Марафон• 31 июля 2024
Дуже широке поняття.
Чистота чи вії-ботокси

Шкала Радощів• 31 июля 2024
Шо у вашому розумінні (не)доглянутість?
Ботокс, губи, вії-бпрви, гельлак, фітоняха, останні колекції?
parele• 31 июля 2024
Единственное, что может вызвать мою неприязнь - это неприятный запах. На все остальное пофиг.
Пишу_граммотно!• 31 июля 2024
Мне всё равно как-то.
вре_Динка• 31 июля 2024
інколи люди так поринюються в роботу, що забивають на себе
Соображалочка• 31 июля 2024
Меня напрягают только бомжи, от них воняет, на степень ухоженности других людей не обращаю внимание...Единственное, что очень ухоженные дают мне понимание что много свободного времени у людей и денег норм.
Магиня• 31 июля 2024
Я уже здесь рассказывала. Делила шкафчик с девочкой на тренировках. У нее в сумке непонятно что напихано, грязная обувь, и потом сумки стало мало - эти все кульки, листовки, какие-то стаканы из-под напитков стали захламлять шкаф. Это был ад
Накладні мюслі• 31 июля 2024
Очень раздражают и вызывают неприязнь некрасивые люди и не ухаживающие за собой.
dulenok• 31 июля 2024
неухоженные в смысле в грязной одежде, с сальными грязными воласми и обгрызанными грязными ногтями и плохо пахнущие или неухоженные: чистые, акуратно одетые с читыми ногтями и волосами, но без причесок, маникюра и новой брендовой одежды?
Соображалочка• 31 июля 2024
Ответ дляБарвіночка
А где работаете, если не секрет?
Шкала Радощів• 31 июля 2024
А от гнилі зуби, 1 кофта 20 років, джинси з протертими дирками між ногами, запах то неприємно, звісно. Хоча якщо тримаються від мене подалі то най ходять в протертих джинсах

автор Кнопкотиць • 31 июля 2024
Ответ дляparele
А грязная голова, отросшие корни, лишний вес, отсутствие зубов?
Гигиенишвили• 31 июля 2024
У меня вызывают неприязнь люди, у которых ценностями являются не человеческие качества, а высокомерное, выпячивание дешевых цяцек
Магиня• 31 июля 2024
Ответ дляdulenok
Думаю, с немытыми волосами и в грязной одежде
Natalia505• 31 июля 2024
Ответ дляКнопкотиць
Це пиз...ь товариші. Коли ви знаходите час на себе?
В танке• 31 июля 2024
Ответ дляКнопкотиць
Грязная голова не имеет оправданий, а все остальное, если маленькая зарплата, то может просто нет возможности у людей.
Магиня• 31 июля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Чистые волосы, одежда, помытые руки - это выпячивание дешевых цяцек?
Natalia505• 31 июля 2024
Ответ дляВ танке
Та брудна голова не має чого виправдовуватись, перед будь ким. Та голова має власника, це його діло.
Фрикаделька• 31 июля 2024
Ответ дляКнопкотиць
Брудні волоси - то не дуже.
Інше - не зверну уваги.
автор Кнопкотиць • 31 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Да, именно поэтому можно сделать вывод про ее обладателя
dulenok• 31 июля 2024
Ответ дляМагиня
если человек на стройке или в коровнике во время работы, то сложно поддерживать себя в чистоте, если же он так выглядит всегда и за прделами работы, то да...неприязнь имеется.
parele• 31 июля 2024
Ответ дляКнопкотиць
Пока это все не лезет на мою личную территорию - плевать. Запах - лезет.