Вилами по воде• 31 июля 2024
Любовный треугольник. Как победить её?
Познакомилась из состоятельный мужчиной: две квартиры, машина, коренной киевлянин на хорошей должности.
Есть только один недостаток: его подруга, в которую он уже 5 лет был безответно влюблен.
Сейчас, когда мы уже вместе, я часто остаюсь одна: ‘что? Сломался кран? Зови сантехника, я не могу починить, мне нужно Катю отвезти в магазин’ - это пример из сотни подобных ситуаций.
Всегда и везде она рядом. Всегда и везде он ее приглашает. Даже когда он знакомил меня с родителями, она также присутствовала.
Она замужем. Я пыталась с ней поговорить по этому поводу, мол, мы семья, оставь нас в покое, увидела ухмылку и фразу ‘ты это ему скажи’
Она продолжает также звонить ему, писать, он не может послать.
Как спасти наши отношения?
Непонятно• 31 июля 2024
Ответ дляВилами по воде
Ее муж нигде не работает
Еще лучше . Значит у него куча свободного времени .
Играю у края• 31 июля 2024
это без вариантов.слать нафиг такого супер кавалера. Катя будет везде и всегда.И если она когда-то надумает развестись,он бросит всех и вся и побежит туда. Там зависимость.Странно,как вы это не поняли и вытерпели столько времени. Если бы мой мч привел на знакомство с родителями какую-то левую Катю,я б сделала скандал и послала бы его. Он бесхребетный с ней,а она будет им пользоваться как хочет. И если вдруг у нее что-то случится- уйдет муж,заболеют дети- он отдаст ей все,а вы останетесь голой и босой. И кредит возьмет на себе. Тут надо не побеждать,а просто пояснить ситуацию ему прежде всего. Если он не понимает,что в вашей жизни никакой Кати не должно быть,то все,катись лесом. К черту его квартиры,если семьи у вас никогда не будет. Вечный бой и вы уже проиграли,потому что он ее интересы ставит выше ваших. Я б такого не потерпела бы. ОН ЕЕ ЛЮБИТ.А вами заглушает боль.
Пугачиха• 31 июля 2024
Ответ дляВилами по воде
В курсе
Тогда никак не победите. Вы в этих отношениях всё равно лишняя)
Безсовісна кума• 31 июля 2024
Ответ дляВилами по воде
Он сам очень активно меня добивался
Ну потрахаться же с кем то надо? О, идея, а может он рыцарь? Там тоже было принято иметь даму сердца и потрахивать других
ВсеЧетко• 31 июля 2024
Ответ дляВилами по воде
Он сам очень активно меня добивался
И как там, в стране розовых соплей и единорогов?
Играю у края• 31 июля 2024
Ответ дляВилами по воде
Мы с ним вместе полгода
очень долго,все затянули.Я б вопрос Кати сразу бы решила.
Налогообложу• 31 июля 2024
Ответ дляВилами по воде
Ее муж нигде не работает
Може вона спить з вашим, а він спонсорує її та її чоловіка?
Борисфенка• 31 июля 2024
Вам треба завести Петю і дзеркалити ситуацію ’Що, обіду нема? То я їздила з Петею по магазинах, йому краватку треба вибрати’.
Воздух в банке• 31 июля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Там все решает эта женщина🤣
Как она захочет, так и будет))
Мужик какой-то лох
Пугачиха• 31 июля 2024
Ответ длявре_Динка
а нащо було в такі стосунки влазити?
Так мужик же состоятельный. Квартиры, машина , должность. Как автор могла устоять? Только подруга мешает и мужик деньги на неё явно тратит, которые мог бы потратить на автора. Тут такая трагедия
Н@Диете• 31 июля 2024
Ответ дляПосудомойка
А муж этой подруги в курсе про ее дела с вашим возлюбленным? Ещё с ним поговорите
Точно
Надо с тем мужем переспать
А потом анонимно бросить ей фотки
Надо с тем мужем переспать
А потом анонимно бросить ей фотки
Н@Диете• 31 июля 2024
Ответ дляВилами по воде
Ее муж все знает
Тогда позвоните ему и вежливо спросите: не принесла ли жена домой хламидиоз
Н@Диете• 31 июля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Бляха...да там баба мега умная телка. Нахера ее муженьку работать, если она отлично в клювике приносит баблишко на содержание своей семьи от вашего яйценосителя?
Или наоборот
Дабы удержать штанишки вынуждена побираться по бывшим)
ТАЗератти• 31 июля 2024
Зачем бороться за какого-то мужика, который выбирает между двумя? Зачем? Машины, квартиры и его корни все равно не будут вашими.
Н@Диете• 31 июля 2024
Ответ дляТАЗератти
Зато можно завести знакомства и получить опыт
Апрель Ивановна• 31 июля 2024
Ответ дляВилами по воде
Мы с ним вместе полгода
что вы приобрели за пологод с ним , его вложения в вас
Вилами по воде
• 31 июля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Еда, обеспечение дома
Пугачиха• 31 июля 2024
Ответ дляВилами по воде
Он сам очень активно меня добивался
Тогда ставьте ультиматум. Либо вы, либо она )
КохайтесьЧорнобровi• 31 июля 2024
Ответ дляВилами по воде
Он сам очень активно меня добивался
Автор, милая. Тут на форуме тысяча и одна акула, которая сквозь монитор вашего смартфона видит вас насквозь. Выкиньте свои иллюзии, про добивался. Победить никого не выйдет. Потому как это не борьба. Катя ведь не борется с Вами. Она победитель априори.
Выходите спокойно из отношений, сохраняя лицо. И забудьте о них.
КохайтесьЧорнобровi• 31 июля 2024
Ответ дляПугачиха
не выйдет. Он не впервый раз с таким сталкнется. После ультиматума он выведет ее в истерику и кинет ее, т.к причина более чем явная. Тетка-истеричка, ненормальная и т.д.
Автору нужно просто уйти, лучше по-английски
Кто крайний?• 31 июля 2024
Ответ дляПосудомойка
Выпрет он ее к щенку автора, тот будет еще больше перед ней на задних лапках прыгать.
Кто крайний?• 31 июля 2024
Ответ дляВилами по воде
С ней не спит
Уверена на 100%
Ну правильно, зачем холопов к телу допускать?
Н@Диете• 31 июля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Гуппи- это не акула)
Кто крайний?• 31 июля 2024
Ответ дляВилами по воде
Мы с ним вместе полгода
Вы ка дебилка там. С вами нужду справляют и все ржут.
Кто крайний?• 31 июля 2024
Ответ дляНалогообложу
Скорее ее будет спать с мужем Кати, чтоб Кате веселее было.