МатьЧасть• 31 июля 2024
Один глаз краснеет, режет и болит (при чем только в самом краю,
Где слезный мешок).
К офтальмологу попаду только завтра.
Что это может быть?
К офтальмологу попаду только завтра.
Что это может быть?
Пишу_граммотно!• 31 июля 2024
Ответ дляМуркошечка
Це вже яка за сьогодні тема? В стрічці 3 чи 4 раза вже було.
Це певно з лімфовузлів переключилась на око. Бо я вже в стрічці за останній тиждень раз 5 точно про цей кутик ока зустрічала.
Муркошечка• 31 июля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Або з інсульту))
Мудробаба• 31 июля 2024
У меня было похожее из- за зуба мудрости , который вечно восполялся и с ним лимфоузел на той стороне. Удалила зуб - все наладилось.
МатьЧасть
• 31 июля 2024
Ответ дляМудробаба
Нет, у меня всего этого нет, только глаз один беспокоит.