осень харашо• 31 июля 2024
Сильне потрясіння
Чи може після сильного потрясіння, стресу погіршитись імунітет різко, так що почали чіплятись хвороби?
Що з цим робити, як виправити ситуацію?
Нафаня Маня• 31 июля 2024
Воском вылить.или иичком выкатать.или ножом вокруг себя прогревая его на свечке
Блондинка в Законе• 31 июля 2024
Что угодно может быть. У меня вот на фоне стресса молочница вылезла
Fashion_besties• 31 июля 2024
У людей экземы и псориазы начинаются и вирусы/бактерии накидываются при ослабленном иммунитете пока тот в нокдауне от стресса.
Курс успокаивающих, магний + В12, вит.Д+С
Массажи. Релаксирующую музыку и стретчинг. Контрастные обливания.
Синиця у спідниці• 31 июля 2024
Звісно може. На фоні стресів що завгодно може вилізти. Імунітет падає Навіть волосся сильно починає випадати через 3 міс- півроку
Нафаня Маня• 31 июля 2024
Ответ дляГоворилка
Ну это на несколько дней поможет. Психотерапию послестрессовую нужно проводить, нужно лечить психотравму.
Это навсегда поможет.уберет полностью.к психотерапевту можно годами ходить.а это легко самому себе
Ответ дляНафаня Маня
Ну да, ну да...
Есть и ’крутое’ выливание, только откуда энергия берётся, не думали?
Обычно такие приёмы берут энергию из будущего, ухудшая жизнь человека или даже его потомков.
Нафаня Маня• 31 июля 2024
Ответ дляГоворилка
Ну да, ну да...
На своей энергии все.поспит потом с сутки и все будет ок
Нафаня Маня• 31 июля 2024
Ответ дляГоворилка
Ну да, ну да...
С будущего энергию взять не возможно.своей тянете
Точу ляси• 31 июля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Ножом это как?
Нафаня Маня• 31 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Ножом это как?
Греете нож на свечке и на см 2 от тела вокруг себя срезаете.где стрянет рука,пару раз
Ответ дляНафаня Маня
С будущего энергию взять можно.
По этому же принципу работает закон кармы. То есть выливающий воск занимается по сути перераспределением энергии клиента, а клиент-материалист считает, что ему оказали помощь. Каждому своё.
Потом ходят бедолаги, считают, что их Бог наказал за общение с колдунами.
Нафаня Маня• 31 июля 2024
Ответ дляГоворилка
С будущего энергию взять можно.
Нет перераспледеления энергии тут
Точу ляси• 31 июля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Спасибо. А свечка церковная или любая?
Нафаня Маня• 31 июля 2024
Ответ дляГоворилка
Ну в таком случае если энергию давал бы колдун, то он очень скоро бы загнулся, будучи для каждого энергодонором.
Тут нет колдовства даже.чиститься энергополе и на энергии клиента.но и колдун тут не нужен,это самому легко сделать
Нафаня Маня• 31 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Спасибо. А свечка церковная или любая?
Для ножа любая,воск,парафин.церковная не нужна
Точу ляси• 31 июля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Спасибо еще раз!
Нафаня Маня• 31 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Спасибо еще раз!
Нож с деревянной рукояткой,в конце под проточной водой вымыть и хранить в чистом полотенчике или тряпочке до следующего раза.если проявляется что то при нагревании,не пугаться,прогреваете и еще раз проходитесь
осень харашо
• 31 июля 2024
Ответ дляFashion_besties
Дякую🙏🏻
Точу ляси• 31 июля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Спасибо большое за такой подробный ответ!
Помаранчова душа• 31 июля 2024
В мене так і сталось. Аутоімунні захворювання та рак це в основному стрес
Нафаня Маня• 31 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Не думала,что это секрет)каждая бабуля в деревне умеет это)
Точу ляси• 31 июля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Вот про нож я впервые слышу
Так что, оказывается, бывает)
Каркуша Клара• 31 июля 2024
Может, у меня псориаз начался после сильного стресса, назначили ад, уже год пью но всё равно полностью не уходит и волосы продолжают сыпаться. Я бы советовала сразу за помощью идти, не ждать, имунка сама быстро не восстановится.