Вся в кредитах• 01 августа 2024
Бывают ли подделки la roche?
Подскажите или успокойте
Была сыворотка с ниацинамидом , закончилась
Купила новую , и баночка не такая и консистенция отличается (((
Может зависит от партии ? У кого то может есть сейчас такая чтоб сравнить ?
Спасибо ! На фото та , что слева моя старая
Красота неземная• 01 августа 2024
Подделывают даже дешевую корейскую косметику, так-что все может быть... Либо разное производство, смотрите в какой стране произведено.
Я сколько работала с аптечной косметикой ге встречала ни одной подделки аптечных брендов. Просто другая бутылка. и да, бывает разные партии разные текстуры. Бывает даже такой брак, что никаких подделок не нужно. При этом при рекламации партии бренд заявлял, что это никак на качестве продукта не отразилось, можно пускать в продажу дальше.