useruseruser• 01 августа 2024

Чи були у вас в житті випадки,коли ви точно знали куди поклали річ?

Але потім її там не виявили,все обшукали,а річ так і не знайшлася?
sonec• 01 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Я несла додому шампунь і я точно знала,що вона в сумці є,а потім перерила все і крізь,і не знайшла((((
Я думаю,може таке пояснення цьому: в нас і людей на деякий час вимикається мозок і ми автоматично робим нелогічні нам речі,а потім забуваємо про це
Может на кассе оставили, у меня так было, была прям уверена, а потом подруга говорит, ну пошли вернёмся спросим и реально там оставила, но визуально мозг отметил, что в сумке должна быть. Может и у вас так?

автор useruseruser • 01 августа 2024
Ответ дляsonec
В этом как раз ничего такого, просто, видимо потеряла, когда в огороде работала, серёжка растегнулась
Так вы не помните точно когда потеряли,перед сном или на огороде.
автор useruseruser • 01 августа 2024
Ответ дляsonec
Нет,не оставляла на кассе.Точно помню.Это пр переезде с одной квартиры на другую
sonec• 01 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Это два разных случая 😄
Перед сном моя так и потерялась навсегда, а на огороде то я про свекровь написала
sonec• 01 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Интересненько, и ни там ни там так и не нашли?
автор useruseruser • 01 августа 2024
Ответ дляsonec
Да.А вы серьгу не помните где потеряли на огороде или перед сном????
sonec• 01 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Это два разных случая: я перед сном, как писала, а свекровь в огороде 😄
В любом случае у всех бывают продажи
автор useruseruser • 01 августа 2024
Ответ дляsonec
В любом случае у всех бывают продажи
Так вы точно помните,что вы её оставили на столе?
автор useruseruser • 01 августа 2024
Ответ дляsonec
В любом случае у всех бывают продажи
Как тогда могла оказаться серёжка на огороде,если вы её точно оставляли на столе перед сном?