Позитивна• 01 августа 2024

Одесса

Подскажите отель в Одессе,хочу съездить на пару дней с ребенком.Смотрю на Немо,но цена,конечно…
рукиЖимолости• 01 августа 2024
Отель Аркадия посмотрите, когда то останавливались там норм было и до пляжа близко и пляжных клубов
вре_Динка• 01 августа 2024
Ми любимо брістоль, бо поруч з місцями де погуляти любимо. Але для нас Одеса не морський відпочинок
автор Позитивна • 01 августа 2024
Ответ длярукиЖимолости
Спасибо
автор Позитивна • 01 августа 2024
Ответ длявре_Динка
Дякую,а який там пляж поруч?
жінка незаміжня• 01 августа 2024
Останавливаоась в Гагарин и Бонапарт когда-то давно. Оба понравились, они в Аркадии. Ну это конечно не Немо, попроще наверное...
вре_Динка• 01 августа 2024
Ответ дляПозитивна
Дякую,а який там пляж поруч?
Це центр, біля дерибасовської, я не думаю що там якийсь пляж поруч, говорю ж Одеса це для нас не пляжний відпочинок
рукиЖимолости• 01 августа 2024
Ответ дляПозитивна
Дякую,а який там пляж поруч?
То центр міста, там нема пляжу
Роздратована шкіра• 01 августа 2024
Маристелла. Прям на берегу. И ещё свои бассейны есть и спуск в море свой.
автор Позитивна • 01 августа 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Спасибо
Планшетница• 01 августа 2024
Villa Pinia
там и бассейн есть, и укрытие прямо у них
Шалена невинність• 01 августа 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
ТОлько что смотрела сторис в инсте - номер 200 евро, кондиционера нет, стоит вентилятор. Всё забито, стандартных номеров нет
автор Позитивна • 01 августа 2024
Ответ дляШалена невинність
Капец,а выглядит красиво
САМ_ТАКОЙ• 01 августа 2024
Ответ дляШалена невинність
Кошмар, за границей дешевле номера
Додекаэдр• 01 августа 2024
Гагарин
Ліньки гуглить• 01 августа 2024
Ответ дляПланшетница
Villa Pinia
Плюсуюсь. Только хотела написать. Возле Золотого берега, минуты 3 до моря
Трільчиха• 01 августа 2024
wol121 - апартаменты на 10 ст.фонтана, 5 минут до пляжа ’Чайка’, 30 минут до Аркадии
Я така бойова• 01 августа 2024
Портофино
Метелик• 01 августа 2024
Ответ длярукиЖимолости
То центр міста, там нема пляжу
Что значит нету, там 10 минут до пляжа. Но мест для жилья сейчас нет нигде. Все забито. Цены зашкаливают.
Метелик• 01 августа 2024
Ответ длявре_Динка
Парк Шевченко и сразу пляжи.
Роздратована шкіра• 01 августа 2024
Ответ дляПозитивна
Капец,а выглядит красиво
Девушка что-то не то говорит. Только что была там на пляже, видно, что куча свободных номеров (шторы в девственном виде, свет не горит).