Крию матом страшно• 01 августа 2024

Хочу влюбиться

Как можно влюбиться , если тебе за сорок? Как себя заставить в кого-то влюбиться, если никто не нравится? Я уже забыла, как это - порхать от ощущения влюбленности, гулять ночь напролёт с любимым человеком, скучать, ждать звонков, радоваться встрече. Хочется отношений. Не секса, а именно отношений - ровных, добрых. Ощущения надёжного плеча рядом что ли...
Карина-c638• 01 августа 2024
Бывают такие мужчины уххх , увидел и влюбился .

автор Крию матом страшно • 01 августа 2024
Ответ дляКарина-c638
Дааа🙈😁
Ответ дляКарина-c638
У меня сейчас так на работе - один ууххх, а к другому надо привыкать..
Гжегож Бженчишчикевич• 01 августа 2024
Влюбится не проблема, проблема это встретить человека с которым совпадают взгляды... на ту же самую влюбленность и проявление чувств.
Карина-c638• 01 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Как я вас понимаю 😁😁😁
Г@Л@В@ломка• 01 августа 2024
Ну, гуляти ночами зараз точно не варто...
ТАЗератти• 01 августа 2024
Так ще треба, щоб і він втюрився
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да где же не проблема? Как раз проблема - мужчин мало пооставалось кругом.
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну, я же не об этом, вы же понимаете.

Ліньки гуглить• 01 августа 2024
і я хочу- але чоловік мабуть буде проти🤣
Ответ дляЛіньки гуглить
А у меня нет мужа(
Г@Л@В@ломка• 01 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Ну, я же не об этом, вы же понимаете.
Це зрозуміло) Але мені здається, що років з 35-40 почуття трохи притупляються, немає вже того тремтіння і метеликів( Більше прагматизму і розрахунку.
Карина-c638• 01 августа 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Согласна с вами 😁😁😁
З бісиками• 01 августа 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Может, автор за границей
Г@Л@В@ломка• 01 августа 2024
Ответ дляЗ бісиками
Может, автор за границей
Варіант)
Протру пилюку• 01 августа 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
А мой за, если это бесплатно, а если гражданство США получу, ещё и оплатит
Кукусики• 01 августа 2024
а я вот влюбилась. порхаю. такое
замужем, мужа куда? он младше на 9 лет, химия есть, а физику никак. Я вот не хочу ету нелегалищину вообще, не мой уровень. и что теперь.
Тупик.
Через неделю буду рвать всех этих бабочек и рыдать
Так что
Підмітайло• 01 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Дааа🙈😁
Никак,это состояние молодой души.
Лівий Локіть• 01 августа 2024
Ответ дляКарина-c638
Главное потом не разочароваться.

Лівий Локіть• 01 августа 2024
Ответ дляТАЗератти
Так ще треба, щоб і він втюрився
И был не женат
Лівий Локіть• 01 августа 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ой, нет. Я не изменилась и в свои 40+. Даже наоборот.
Проработник• 01 августа 2024
Мені 33, довго була одружена зараз планую подавати на розлуення. З чоловіком давно не живем разом. Познайомилась з хлопцем, і я бачу від нього і симпатію, і зацікавленість, а мені тікати хочеться, бо наскільки страшно закохатись, що краще взагалі звернути спілкування
Кукусики• 01 августа 2024
Ответ дляПроработник
Ви ще не готові.
Ліньки гуглить• 01 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
А у меня нет мужа(
вам легше))) вам можна.
Проработник• 01 августа 2024
Ответ дляКукусики
Ви ще не готові.
може бути, я те про це думала.
Ліньки гуглить• 01 августа 2024
Ответ дляПротру пилюку
ні, ну як що дуже хотіти- то можна взагалі не питати🤣🤣🤣🤣
Веккy• 02 августа 2024
У вас хоть влюблённость была в жизни. А мне 35 ни разу никого не любила и влюблена не была