Крию матом страшно• 01 августа 2024
Хочу влюбиться
Как можно влюбиться , если тебе за сорок? Как себя заставить в кого-то влюбиться, если никто не нравится? Я уже забыла, как это - порхать от ощущения влюбленности, гулять ночь напролёт с любимым человеком, скучать, ждать звонков, радоваться встрече. Хочется отношений. Не секса, а именно отношений - ровных, добрых. Ощущения надёжного плеча рядом что ли...
Крию матом страшно
• 01 августа 2024
Ответ дляКарина-c638
Бывают такие мужчины уххх , увидел и влюбился .
Дааа🙈😁
Крию матом страшно
• 01 августа 2024
Ответ дляКарина-c638
У меня сейчас так на работе - один ууххх, а к другому надо привыкать..
Гжегож Бженчишчикевич• 01 августа 2024
Влюбится не проблема, проблема это встретить человека с которым совпадают взгляды... на ту же самую влюбленность и проявление чувств.
Карина-c638• 01 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Как я вас понимаю 😁😁😁
Крию матом страшно
• 01 августа 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да где же не проблема? Как раз проблема - мужчин мало пооставалось кругом.
Крию матом страшно
• 01 августа 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну, гуляти ночами зараз точно не варто...
Ну, я же не об этом, вы же понимаете.
Крию матом страшно
• 01 августа 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
і я хочу- але чоловік мабуть буде проти🤣
А у меня нет мужа(
Г@Л@В@ломка• 01 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Ну, я же не об этом, вы же понимаете.
Це зрозуміло) Але мені здається, що років з 35-40 почуття трохи притупляються, немає вже того тремтіння і метеликів( Більше прагматизму і розрахунку.
Карина-c638• 01 августа 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Согласна с вами 😁😁😁
З бісиками• 01 августа 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Может, автор за границей
Протру пилюку• 01 августа 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
А мой за, если это бесплатно, а если гражданство США получу, ещё и оплатит
Кукусики• 01 августа 2024
а я вот влюбилась. порхаю. такое
замужем, мужа куда? он младше на 9 лет, химия есть, а физику никак. Я вот не хочу ету нелегалищину вообще, не мой уровень. и что теперь.
Тупик.
Через неделю буду рвать всех этих бабочек и рыдать
Так что
Тупик.
Так что
Підмітайло• 01 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Дааа🙈😁
Никак,это состояние молодой души.
Лівий Локіть• 01 августа 2024
Ответ дляКарина-c638
Главное потом не разочароваться.
Лівий Локіть• 01 августа 2024
Ответ дляТАЗератти
Так ще треба, щоб і він втюрився
И был не женат
Лівий Локіть• 01 августа 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ой, нет. Я не изменилась и в свои 40+. Даже наоборот.
Проработник• 01 августа 2024
Мені 33, довго була одружена зараз планую подавати на розлуення. З чоловіком давно не живем разом. Познайомилась з хлопцем, і я бачу від нього і симпатію, і зацікавленість, а мені тікати хочеться, бо наскільки страшно закохатись, що краще взагалі звернути спілкування
Кукусики• 01 августа 2024
Ответ дляПроработник
Ви ще не готові.
Ліньки гуглить• 01 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
А у меня нет мужа(
вам легше))) вам можна.
Ліньки гуглить• 01 августа 2024
Ответ дляПротру пилюку
ні, ну як що дуже хотіти- то можна взагалі не питати🤣🤣🤣🤣