хутряна володарка• 01 августа 2024

Все кто добрый и позитивный - разделите со мной

мой праздник!
У сына сегодня День Рождения, он на курорте со своей девушкой празднуют .
А мы дома отмечаем, пришли из ресторана. И так хочется чтоб все загаданное ему сбылось, чтоб Судьба его хранила и баловала.
Как порой важно просто иметь возможность обнять родного человека.
Не забывайте своим близким дарить тепло, поцелуйте из сейчас, тех кто рядом.
Мира нам всем!
КинДза• 01 августа 2024
С именинником вас!

Не зви чайна• 01 августа 2024
С днём рождения, ребёнка !!!
автор хутряна володарка • 01 августа 2024
Ответ дляКинДза
С именинником вас!
спасибо, и вам добра!
Ашолюдискажуть• 01 августа 2024
С Праздником!!!!! Пусть радует Вас
Ответ дляНе зви чайна
С днём рождения, ребёнка !!!
благодарю вам, всяческих вам благ!
Оч@ров@Шк@• 01 августа 2024
С праздником!
Чудо в декрете• 01 августа 2024
Я злюка, але бусінкі, то святе) Здоров´я і миру
Ответ дляАшолюдискажуть
С Праздником!!!!! Пусть радует Вас
спасибо, Вам ))сын у нас умница, радует постоянно и поддерживает. Без него бы мы уже пропали.
Ответ дляОч@ров@Шк@
С праздником!
спасибо.

Ответ дляЧудо в декрете
и вам мерси!
Девочки, прошибло до слёз. Спасибо Вам. Обычно здесь сучки, язвят вначале. Но видимо их заблокировали и в эфире адекватные, собрались самые милые. Мне так это приятно и показательно.
Пусть вам всем повезет и свершится хотя бы маленькое чудо! Быть тому! Принимайте!
ЛЮБА• 01 августа 2024
Ашолюдискажуть• 01 августа 2024
Ответ дляхутряна володарка
Взрослые дети это мило
Ответ дляАшолюдискажуть
Взрослые дети это мило
Знаете, порой начинаю стыдиться проявления своих материнских чувств, но .... это неисправимо.
С каждым годом по мере его взросления горжусь и любуюсь им все больше. Простите за откровенность.
Ашолюдискажуть• 01 августа 2024
Ответ дляхутряна володарка
Я понимаю, моей почти 22
НаБалКоніХодять• 01 августа 2024
С днем рождения Вашего сына! Пусть все будет хорошо и в жизни окружают его и вас только добрые люди
Ответ дляАшолюдискажуть
Я понимаю, моей почти 22
а моему, забавно сказать, считала сегодня и удивлялась - 34... а как будто это мне 34... я чувствую порой перед ним себя малолеткой..
Желаю Вашей девочке шикарных возможностей в жизни и легкого пути!
Ответ дляНаБалКоніХодять
Это очень важно. Он аккумулирует вокруг себя красоту и позитив. Искренне благодарю Вас за пожелания.
Ашолюдискажуть• 01 августа 2024
Ответ дляхутряна володарка
Спасибо

begovelik• 01 августа 2024
с именинником! А на каких курортах вы?
Непонятно• 01 августа 2024
Всего наилучшего вам и вашему сыну.
Секс-Бомба• 02 августа 2024
С именинником вас!