Соседушка• 02 августа 2024

Разыскивается фильм!)

Видела его давно, поэтому описание может быть не точным. Девушка и два парня в бегах, прячутся где-то то ли в заброшенном доме, то ли в отсутствие хозяев. Девушка встречается с одним из них, но нравится и второму, на этом фоне у них конфликт. Вроде они или грабители какие-то или совершили другое преступление, помню как скрывались. Фильм примерно 90-2000х, думаю США. Мне так запомнилось, что играл Киллиан Мерфи. Но по фильмографии не нашла ничего похожего. Может кто-то с таким типажом плохиша. Кто помнит, может, этот фильм))?
Редисочка• 02 августа 2024
Порно?))

автор Соседушка • 02 августа 2024
Ответ дляРедисочка
Порно?))
При чем тут порно?
Попразендовна• 02 августа 2024
Ответ дляСоседушка
При чем тут порно?
описание навеяло)
Десь так, але...• 02 августа 2024
Я памятаю, але це не США, мені здається Франція і там знімався Бельмондо
НуКаНаКа• 02 августа 2024
Вбий мене ще раз
автор Соседушка • 02 августа 2024
Ответ дляДесь так, але...
Нет, Бельмондо это точно не то. И там молодые парни вроде, девушка ну вот Мерфи запомнился и все))
автор Соседушка • 02 августа 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Вбий мене ще раз
По кадрам похоже)) Интересно он хоть интересный, а то у меня идея фикс уже)))

автор Соседушка • 02 августа 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Вбий мене ще раз
Да, наверное это он, спасибо)
автор Соседушка • 02 августа 2024
Теперь еще один фильм))
Детское кино про двух мальчиков. В голове только отрывок как они вдвоем летят в самолете и один другому говорит, чтобы прикусил фольгу, проверить не инопланетянин ли он или что-то такое, тот айкайкает, а второй ответил что-то вроде что у него там чип или что) А на деле пломба железная среагировала так. Если не перепутала в памяти, то в начале фильма они пожелали чтобы их мама исчезла и они на ее поиски отправились. Но это не Бесконечная история и не Мио мой мио.. Но примерно того времени скорее всего ранние 90е, американский фильм. Уже давно его искал а и так и сяк.. Не находится, не очень что-то известное, может в прокат только по телику выходило.
НуКаНаКа• 02 августа 2024
Ответ дляСоседушка
Фільм цікавий, 90-х. Пам´ятаю ще подібний, більш новий, дуже закручений сюжет, там дівчина брюнетка була?мабуть якраз його ви шукаєте, але ні назву ні акторів не можу згадати) якщо згадаю то відпишу)
автор Соседушка • 02 августа 2024
Нашла тот детский фильм, если кому интересно)) Джош и Сэм (1993) называется)
автор Соседушка • 02 августа 2024
А там где искали маму так и называется Ищу маму)) Два разных фильма смешалось)
Пьяная вишня• 02 августа 2024
А я Ворона только что смотрела ☺️ такая ностальгия