КрестьянинДиор• 02 августа 2024
Їду автобусом в іншу країну. Їхати 1,5 доби. Хочу придбати подушку.
Хтось користувався такою? Зручна?
Бараболька• 02 августа 2024
Ещё и станете героиней тиктока. Помимо своей воли. Такую мурашку не снять кто удержится?
Сундучок с каникулами• 02 августа 2024
Ответ дляИрэн1983
Где вы раньше были, я бы на работу такую купила
А що пізно вже?) Купуйте
Сундучок с каникулами• 02 августа 2024
Автор, беріть. А автобусвх прохолодно, не впрієте, виспитемь і не надує, вб´єте 2-х зайців)
успокойте_Меня• 02 августа 2024
Ответ дляИрэн1983
Так эта подушка как раз для работы. Поспать в обед на столе.
Вообще НЕ для автобуса. Но думаю автор троль, по этому для автобуса даже советовать не буду
КрестьянинДиор
• 02 августа 2024
Ответ дляИрэн1983
Банан-барабан• 02 августа 2024
Ответ дляЗамріяна
Ваша жарка буде. І куди їі потім.
Гляньте на такі.
блин, наче бджоли обліпили на 2 фото, аж моторошно стало