Мааарковная• 02 августа 2024

Корм для собак. Знающие. За какой бы отдали свой голос?

Результат:
вже голосів: 34
21 (61.76%) Посмотреть результаты
7 (20.59%) Акана
4 (11.76%) Грандорф
2 (5.88%) Карнилав
Вмію заміряти найкраще• 02 августа 2024
Все индивидуально, моей собаке акна/хилс/карнилав не подошли
есть брит кэа юеззерновой
Нетутешня• 02 августа 2024
С какой целью проводите опрос? Моя собака 11 лет на Роял канине, начинали с Аканы, не подошла.
СкиниУскачи!• 02 августа 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
есть брит кэа юеззерновой
+1, щенку берем такой mini grain free puppy
Сладко-соленая• 02 августа 2024
индивидуально всё
мы HILLS даём только
автор Мааарковная • 02 августа 2024
Ответ дляНетутешня
А вы как думаете? Наверное хочу своей подобрать лучший
автор Мааарковная • 02 августа 2024
Ответ дляНетутешня
Роял точно никогда давать не стану. Так же как оптимил и 4 лапы
автор Мааарковная • 02 августа 2024
Сейчас моя на акане. Но все трубят жирная жирная. + ее выкупил роял. То есть стоит ожидать ухудшение качества
Зоя Жорівна• 02 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Т е вы по рекламе выбираете? Или по каким критериям?
автор Мааарковная • 02 августа 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
По составу. При чем тут реклама?
Нетутешня• 02 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Может так и стоит ставить вопрос. Может вы собираетесь продавать корма, интересуетесь рынком.
Себе подбирать нужно исходя из того, есть ли у собаки проблемы со здоровьем. Я читала, что Акана чуть ли не лучший корм, а моя его есть не стала. У нее проблемы с перевариванием, поэтому подошел Роял, он легче переваривается, хотя многие на него плюются.
Зоя Жорівна• 02 августа 2024
Ответ дляМааарковная
По составу. При чем тут реклама?
Тогда зачем вам опрос?
И в чем проблема с составом оптимила?
Нетутешня• 02 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Понятно, тогда выбирайте дальше.
автор Мааарковная • 02 августа 2024
Ответ дляНетутешня
На акане мы полтора года. Но я реально боюсь теперь качества. Поэтому начала плотно изучать составы других кормов. Выбрала для себя 2. Теперь понимаю - надо пробовать. А страшно. И еще важно чтоб он не пропал с полок
автор Мааарковная • 02 августа 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Тогда зачем вам опрос?
И в чем проблема с составом оптимила?
Одна сплошная проблема. Там нет ничего хорошего.
Зоя Жорівна• 02 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Конкретнее можете объяснить?
автор Мааарковная • 02 августа 2024
Ответ дляНетутешня
Понятно, тогда выбирайте дальше.
Я и выбираю. Если вам он подходит это скорее исключение из правил чем закономерность
Щас ухожу• 02 августа 2024
Фармина
автор Мааарковная • 02 августа 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Конкретнее можете объяснить?
Куда уже конкретнее? В составе одно г… мы не оптимил в теме обсуждаем. Я пришла спросить опытных про их опыт с названными мною кормами
автор Мааарковная • 02 августа 2024
Ответ дляЩас ухожу
Фармина
Которая без зерновая? Как вариант. Меня немножко напрягает ее недорогая цена.
Зоя Жорівна• 02 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Понятно. Вв очень плотно изучили состаавы)))
Nofx• 02 августа 2024
Грандорф хороший корм, если нету проблем пищеварения.
Акану вроде выкупила китайская компания и ониупал в качестве.
Карнилов слышал много хорошего.. супер премиум и холистик смотрите.
В ЕС жесче требования к корму чемив сша и канаде.
автор Мааарковная • 02 августа 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Я да. А вы нет скорее всего ну или у вас полностью здоровая крупная собака и вам повезло что она его ест
СкиниУскачи!• 02 августа 2024
Ответ дляМааарковная
У Вас какая собака?
автор Мааарковная • 02 августа 2024
Ответ дляNofx
Ну холистики типа все желательно если ок с пищеварением. Хочется попробовать самый лучший и не промахнуться. Сейчас ест ягненка и яблоко. Хотела бы на рыбку перевести
автор Мааарковная • 02 августа 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
У Вас какая собака?
Белый цвергшнауцер
автор Мааарковная • 02 августа 2024
Делаю акцент на белый так как если что-то не ок то рыжеет бородка и лапки и слезная дорожка
СкиниУскачи!• 02 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Белый цвергшнауцер
погуглила, красивый)
Щас ухожу• 02 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Нормальная цена. Роял дороже, но хуже состав
Хвильоватиша• 02 августа 2024
Который подойдет вашей собаке! Чтобы жкт в порядке, вес в норме, нет аллергии. Опросом это не определишь.
автор Мааарковная • 02 августа 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
погуглила, красивый)
Любимая девочка. С характером повезло. Она леди. Желаю ей только самого лучшего всего. ❤️❤️❤️