Дама-мадама• Изменено 02 августа 2024

Как заказать с Zalando?

Только что задавала вопрос, что это возможно. А что нужно нажимать чтобы на новую почту заказать? Там про Украину ни слова
Мушля з Криму• 02 августа 2024
Вам же скинули в попередній темі посилання на ютуб з інструкцією, хоч це і заборонено
Не можете розібратись самостійно, замовте краще через посередника
Клептоманка• 02 августа 2024
Заландо не шипит в Украину
автор Дама-мадама • 02 августа 2024
Ответ дляМушля з Криму
Так, дивлюсь. Внизу пишуть що не доставляють із доладно в Україну
Мушля з Криму• 02 августа 2024
Ответ дляДама-мадама
Вам ніхто і не пропонував замовляти напряму з сайту в Україну
автор Дама-мадама • 02 августа 2024
Новая Почта не доставляет? Как писали в предыдущей моей теме. Я никогда не заказывала с иностранных магазинов, столько вопросов
Точу ляси• 02 августа 2024
Ответ дляДама-мадама
Через новую почту международную. Погуглите.
неДоЖиру• 02 августа 2024
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
автор Дама-мадама • 02 августа 2024
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
неДоЖиру• 02 августа 2024
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
Помеха справа• 02 августа 2024
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
Как купить что-угодно в Германии
https://npshopping.com/landings/de
Регистрируйтесь, указываете адрес склада Новой почты в Германии, оплачиваете и ждете посылку в своем городе на ближайшем отделении Новой почты.
автор Дама-мадама • 02 августа 2024
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
Лика-прилипка• 02 августа 2024
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
автор, рекомендую обратиться к посредникам.
Потому что, по пути следования многое может случиться, вам нужно после покупки отправить обувь на склад перевозчика и оттуда уже в Украину.
неДоЖиру• 02 августа 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Воно тільки огризатись може, і людей обзивати. А прочитати інструкцію на сайті то дуже важко, і ще важче подивитись відео на ютуб.
Лика-прилипка• 02 августа 2024
Ответ длянеДоЖиру
вона просто зовсім не розуміє про покупки .
Думає, що це як по Україні.
автор Дама-мадама • 02 августа 2024
Ответ длянеДоЖиру
Если бы все у кого что-то не получалось с первого раза, бросали, цивилизации не было.. 80% детей не ходили бы в школу, взрослых на работу. У вас неудачный день/жизнь, вы пытались свою злость выплеснуть, не вышло❤️
неДоЖиру• 02 августа 2024
Ответ дляДама-мадама
Я пишу текст, а ви надаєте йому емоційне забарвлення, чим наповнені, то і бачете. Особисті образу з вашої сторони говорять про низький рівень інтелекту, що і так зрозуміло судячи з ваших запитань. Не зрівнюйте свою лінь зі створенням цивілізації.