КАПСЛОЧНИЦА• 02 марта 2014
Не хочу общаться со своей кумой Я в шоке
Сегодня разговорились на полит. тему. Она украинка,жила 17 лет на Севере. Короче она за Путина а я нет! Она смотрит только рос. новости,а я смотрела 5 канал! Как мне подавить в себе обиду и возмущение? Не знаю.... Она зовет в гости,а я не хочу опять слушать о бедных беркутовцев и т.д и т.п...... Что делать? Желчь свою прошу оставить при себе,высказываться прошу только адекватным дамам. У меня нервы на пределе?
КАПСЛОЧНИЦА
• 02 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Добавлю... Я с 19 лет живу отдельно от родителей... Работаю ... Кручусь... Двое детей. В разводе. Справляюсь. А она с голой жопой... Донашивает мои вещи. И учит как нужно жить?!)))))
она это кто?
Мамулька• 02 марта 2014
У меня тоже родственники живут в России , и тоже естественно смотрят только свой телевизор .
Но меня бесит то что им наверное виднее как у меня на Украине
Заколебали , мне не нужны их советы и рекомендации , если хотят помочь пусть помогают материально , если такие умные.
Даже не хочется с ними общаться
КАПСЛОЧНИЦА
• 02 марта 2014
Ответ дляСпайдерВумен
не общаться, по крайней мере пока. поберегите свои нервы, а время все расставит по местам.
спасибо! отмажусь,что ремонт делаю.
КАПСЛОЧНИЦА
• 02 марта 2014
Ответ дляФифачка
Адекватные это только те,кто против беркута?)))))
нет,я не так выразилась. Она сказала,что в беркут снайперы радикалы стреляли,а я говорю,что видела все онлайн.
Осторожная• 02 марта 2014
Не общайтесь пока. Вы этих зомби не переубедите. Они будут вещать то, что наделали им в мозг и любой призыв подумать головой логически - просто отвергают.
Мама Карло• 02 марта 2014
Ну так обменяйтесь каналами, и сделайте выводы. Когда вы обе окажетесь на нейтралке, вас потянет друг к другу с новой силой.
КАПСЛОЧНИЦА
• 02 марта 2014
Ответ дляМамулька
Даже не хочется с ними общаться
Голубая устрица• 02 марта 2014
Вы автор странная, а беркутовцы не люди? они чьи-то мужья и папы...Все спланировано, куплено и проплачено.... Чем больше мы ссоримся - тем быстрее нас возьмут голыми руками...Пофиг какой канал кто смотрит - важно, что живем , как голожопые бомжы, нет культуры, нет нормального образования, нет производства, а , если и есть то такое го..о производят, что мы потом лечимся в больницах, где нет умных врачей.. Нет ничего! ни вокруг ни в нас! В Беркуте тоже люди служат...да какая разница кто погиб - ГЛАВНОЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОГИБ! А мы этого уже не понимаем...и это очень страшно...
ЗабежАЛОЧКА• 02 марта 2014
Ответ дляAlenova
У меня тоже с подружкой такая ситуэйшэн... Но, мы договорились на тему политики не разговаривать вообще.
Поддерживаю! Политика - ТАБУ, если это влияет на отношения (не важно между кем)! А до похода в гости постарайтесь успокоиться!
КАПСЛОЧНИЦА
• 02 марта 2014
Ответ дляОсторожная
КАПСЛОЧНИЦА
• 02 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
спасибо,немного легче стало на душе!
Лорка-хлорка• 02 марта 2014
Ответ дляЛюкса
Я бы не смогла с ней общаться. Уже с некоторыми своими ограничила общение. А сегодня муж позвонил своему дядьке в Рос, а он ему выдает (сам он из Украины), что все вы бендеровцы и будете ссать (извините) на могилы своих предков. Мы тут, мол, смотрим, что вы там творите. Муж чуть стенку не вывалил )) так обиделся мол , дя, что ты несешь? как можешь так скверно думать об УКРАИНЦАХ и о своей родине. Во, как их зомбируют.
согласна, зомбирование просто ужас! Не разговаривать на эти темы не получается, т.к. сестра зовет с детьми нас приехать и ждать завершения захвата украинских земель! Мы с мужем наотрез отказываемся, будем здесь до последнего вздоха, но бежать не будем!!!
Спасатель Малибу• 02 марта 2014
Не говорить с ней на политические темы.
Взять паузу в отношениях.
КАПСЛОЧНИЦА
• 02 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
мне жалко всех людей,и даже зверюшек. просто кума меня уверяет ,что беркут без оружия вообще был,а я онлайн все-все видела!
Аноним_585• 02 марта 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
прийдіть до неї в гості - посадіть перед телевізором включіть 5 канал, хоча б на 1 годину, думаю вистачить поміняти їй свою думку!
продажный 5й канал!!!
Спасатель Малибу• 02 марта 2014
Да, и не нервничайте. Бахните чего-то. Я Валокардин пью время от времени.
Голубая устрица• 02 марта 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
стреляли и радикалы и наемники в радикалов, там фиг поймешь кто в кого стрелял! одно только понятно, что стреляли и те и другие специально, чтобы ссорились все, чтобы бунтовали и ломали, а танки и самолетики спокойно пришли и вошли куда надо , пока мы орем майдан свобода Украина и яро обсуждаем мовне питання...
Голубая устрица• 02 марта 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Голубая устрица• 02 марта 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Голубая устрица• 02 марта 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Голубая устрица• 02 марта 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Голубая устрица• 02 марта 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Голубая устрица• 02 марта 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Голубая устрица• 02 марта 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Голубая устрица• 02 марта 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мона Лиза• 02 марта 2014
Ответ дляМарина Винница
Мне 2-юродная сестра с Италии сегодня звонила. Начала спрашивать как у нас в стране. Как настроены мои родители... Я сказала: ’ Давай поговрим о мужьях и о детях, только не о политике’.
100%, скажите, давай не будем о политике, давай на отвлеченные темы?!!
Я и сама так говорю многим друзьям.Если честно немного и правда устала обсуждать это всё :(((
Файна цьоця• 02 марта 2014
Скажите спасибо за то, что твориться сейчас в стране сами себе, защитницы майдана...Зрите в корень, так сказать, зла.
Если бы не заварили кашу с купленным майданом (изначально это так и было, это позже стали подтягиваться идейные- технология такая, кто не знает). Все уже забыли, как крымчан на колени хотели поставить и заслать автобусы с радикалами, а также поезд дружбы. Войска РФ - это ответ на проявленную борзость: за свои слова надо отвечать. В следующий раз подумают те, кто позволил с экрана ТВ открыто угрожать личной безопасности жителей Севастополя и Крыма.
Мадам БрЮшкина• 02 марта 2014
Завтра начинается Великий Пост, сегодня Прощеное воскресенье. Простите ее, вот такую как она есть, с ее взглядами, не схожими с Вашими, сами попросите прощение. Хоть мысленно! Это же крестная мама Вашего ребенка, не думайте, что Вас разъединяет, думайте, что объединяет. Так и скажите, приходи в гости, но тем о политике поднимать не будем.
Святитель Иоанн Златоуст говорит: «Если ты не прощаешь врага, то не ему наносишь вред, а самому себе: ему ты часто можешь вредить в настоящей жизни, а себя самого делаешь безответным в будущий день. Ибо ничего так не отвращается Бог, как человека злопамятного, как сердца надменного и души раздражительной». Простите и меня за такой совет, это так сказать, мой рецепт на сегодня для себя самой - я сама с мужем в такой же ситуации относительно майдана, но когда нет сил - иду в Церковь и ищу там смирения. Ангела Вам хранителя!
Файна цьоця• 02 марта 2014
А с кумой не общайтесь временно, пока страсти не улягутся. Дружба дороже, чем политические манипуляции нашим сознанием. Раньше не было такого откровенного разделения взглядов, вот до чего довели нас, простых людей.