жінка незаміжня• 03 августа 2024
Like bus все так плохо?
Поделитесь отзывами о перевозчике Like bus, пожалуйста. Интересует Украина - Болгария
Фрекен бок• 03 августа 2024
Я ездила с ними один раз из Болгарии в Украину. Автобус немного старее, чем у Палтур, на весь автобус 6 розеток. Почти не останавливался, работал туалет, запах ну вы сами понимаете. Но доехал минута в минуту. Мы ехали через Одессу в Киев. Ровно 18 часов, строго по графику
Летом 2022 года отправлял свою женщину Киев - Бургас. Номерных билетов по факту при посадке не было, хотя продавали с номерами, рассаживали людей кое-как, как в маршрутке, с руганью и сверяниями по какой-то сраной бумажке, розетки не работали, из графика выбились. Такую скотскую африку я последний раз наблюдал лет 20 назад. Думал, такого уже нету. Может, за два года исправились, хотя вряд ли.
Белая котичка• 03 августа 2024
Їхала з Кишинева - все було ок, водії чемні, автобус звичайний, туалет, розетки працювали. Автобус був не повний, тому розсілися вже від Одеси хто як хотів, більшість по одному і до Києва норм поспали. Але вай-фай був лише по Україні
хоча нас то не турбувало, бо в нас ок роумінгом
Ездили в прошлом году. На час они опоздали. Еле дозвонились узнать будет ли автобус. Авто старые, дребезжат, как на телеге едишь. Приехали на час раньше.
Автобусы типа при совке, гемертезация отсутствует, дуло со всех щелей. Кресла неудобные. Если других вариантов нет, только в этом случае выбирайте этого перевозчика
Ездила этим перевозчиком 2 недели назад до Варшавы и обратно.Автобусы сносные, кондиционер, розетки все рабочие.По ценовой политике, тоже все устроило,цены не заоблачные.Но а доберётесь вовремя или нет,это все зависит от очередей на границе.Мы проходили контроль больше 8 часов,поэтому приехали с большим опозданием