Бамбарбия! Кергуду.• 03 августа 2024
Трускавец. Куда податься с ребенком, когда дождь? Живем в центре
Все будет, но потом• 03 августа 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Без детей отлично везде!) Цены на питание просто шара, заведений - тьма, спа, косметология, массажи!
Мы тоже в центре в отеле живем сейчас, с обеда в номере сидим из-за этой погоды, даже в бювет перед ужином не пошли.
А так, согласна с Вами, в остальном тут все отлично
Бамбарбия! Кергуду.
• 03 августа 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы в каком?
Бамбарбия! Кергуду.
• 03 августа 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Я думала, что в курортном Трускавце все дорого
Ну места разные есть и цены соответственно. Но качественное питание можно найти на любой бюджет.
Мадам Подлинник• 03 августа 2024
Через таке, я завжди раджу їхати відпочивати в Закарпаття . Там хоча б є чим зайнятися.
Все будет, но потом• 03 августа 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Я в прошлом месяце была и в Прикарпатье и в Закарпатье. Но в Трускавце мне больше нравится
Бамбарбия! Кергуду.
• 03 августа 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Весна. А вы?
Річки, к вам ходим на детскую площадку)
Бамбарбия! Кергуду.
• 03 августа 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Чем? Ребенку 3 лет
Мадам Подлинник• 03 августа 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Чем? Ребенку 3 лет
А чим ви планували займатися в Трускавці?
Бамбарбия! Кергуду.
• 03 августа 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Площадки, парк, дельфинарий, динопарк
Мадам Подлинник• 03 августа 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
В Трускавець можу поїхати на каву або в Вогні Баку, живу тут не далеко. Але повноцінний відпочинок тільки Закарпаття
Бамбарбия! Кергуду.
• 03 августа 2024
Ответ дляМадам Подлинник
А где именно? Чем там занимаетесь?
Мадам Подлинник• 03 августа 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Площадки, парк, дельфинарий, динопарк
В Закарпатті басейни, аквапарки.
Бамбарбия! Кергуду.
• 03 августа 2024
Ответ дляМадам Подлинник
В Закарпатті басейни, аквапарки.
Бассейны и тут есть, аквапарк еще рано моей… через годик можно будет уже поехать
Мадам Подлинник• 03 августа 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А где именно? Чем там занимаетесь?
В мене діти доросліші, то ми і в гори, водоспади, замки, термальні джерела. Аквапарк в Мукачеве. І клімат там кращий, тепліше. В Трускавці наступного тижня дощі.
Бамбарбия! Кергуду.
• 03 августа 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Я со старшей тоже всю Украину обкатала, а сейчас пока в горы рановато) но это все снова у меня впереди)
Мадам Подлинник• 03 августа 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну тоді поспати можна, відпочити
Мадам Подлинник• 03 августа 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Та не рановато, від дитини залежить. Ми з 6 місяців подорожуємо по світу.
Мадам Подлинник• 03 августа 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Площадки, парк, дельфинарий, динопарк
Я думаю що це все є в будь якому місті, не обов´язково їхати в Трускавець.
Люди їдуть лікуватися водою, а що там робити з дітьми ніколи не розуміла.
Бамбарбия! Кергуду.
• 03 августа 2024
Ответ дляМадам Подлинник
В 4 года в горы?) не, спасибо, 15 кг за собой тащить) а в 6 месяцев можно в эргорюкзаке
Мадам Подлинник• 03 августа 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Самі на Говерлу йшли в 4. А ви просто невдало обрали місце місто для відпочинку
Бамбарбия! Кергуду.
• 03 августа 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Ок, поеду в след раз в Бортничи
Бамбарбия! Кергуду.
• 03 августа 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Чего это?))
У нас все ок) Просто сегодня дождь под конец отдыха не кстати, так как уже побывали везде
Все будет, но потом• 03 августа 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Во второй половине июля отдыхали в Мукачево. И близко не сравнится с Трускавцом. Моей дочке 14 лет там не понравилось, сказала чтобы больше туда ее не везла. И воздух мне в Трускавце больше нравится как и все остальное
Мадам Подлинник• 03 августа 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Мені Закарпаття дуже подобається, в Мукачеве достатньо одного дня щоб все оглянути але я з дитинства туди їздила завжди. А зараз в Аквапарк на день два.
А взагалі в Закарпатті дуже багато гарних місць і міст, сіл. Думаємо купити будинок
Трускавець для пенсів води попити, дощ он їде і вовком вий
Все будет, но потом• 03 августа 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Я на машине ездила. Сначала в Яремче, Буковель, Ворохту, Рахов. От туда перебрались в Мукаячево, которое я обкатала все внутри и вокруг, плюс в Ужгород от туда проехалась. Мне эти 2 города похожи между собой. Потом во Львов поехали на пару дней, тоже не впечатлил хоть лет 5 назад там были. Вернувшись в Киев и взяв следующую часть отпуска, я спросила у дочки куда хочешь и где тебе больше нравилось. Она сказала что Трускавец, куда мы на весенние каникулы ездили
Мадам Подлинник• 03 августа 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну крім Мукачеве і Ужгорода там міст ще багато в Закарпатті. І природа шикарна але кожному своє.
Київ мене теж не вразив, а зараз тим більше.
Все будет, но потом• 03 августа 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Не спорю. В июне еще в Сваляве и Поляне были, но это еще хуже чем Мукачево
Мадам Подлинник• 03 августа 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Кожному своє. Я на морі в Україні ніколи не була, а в Закарпатті кожного року кілька разів. В Трускавець можу на каву чи так погуляти але як місце відпочинку мені ще скоро, лікувати нічого