Вишневий цвіт• 03 августа 2024
Ваши знакомые Ольги, они какие?
Интересно, люди с одним именем чем-то похожи))
Галя із Дарниці• 03 августа 2024
Я знаю троих. Уверенные в себе. Достигли чего хотели. Но дружбу с ними я бы не заводила. Сложные в общении
Вишневий цвіт
• 03 августа 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
А чем именно сложные?
Я_канеша_извиняюсь• 03 августа 2024
Знаю только одну, больше, женщин с таким именем , знать не хочу.
Рання пташка• 03 августа 2024
Ольги разные, но всегда не простые. Когда то у одного психолога слышала, что это имя не простое и как бы обязывает, к таким женщинам судьба много чего предъявляет. Вот согласна, такое впечатление и есть.
Слобожаночка• 03 августа 2024
Ответ дляРання пташка
до чого тут психологія?
Шикаю і викаю• 03 августа 2024
Бывают нормальные, а бывает психушка по ним плачет со смирительной рубашкой, а то кулаками машут. Самомнение до небес, желание самоутвердиться за счёт других зашкаливает, агрессия через край.
Вишневий цвіт
• 03 августа 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ого, почему?)
Пані з калабані• 04 августа 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Имя свое не люблю. люди ко мне тянутся, значит я ничего, наверное)
И я не люблю