Фісташкова кава• Изменено 04 августа 2024
Что делать, парень узнал, что я спала с его друзьями...
Ну до него это было, просто он иностранец, и в Украине он дружил с такими же иностранцами. А мне нравились именно такие парни( не наши украинцы), и я со многими встречалась из них и спала. Бывало что и два было в один день, по отдельности. Так провела свою юность, и мои подруги тоже были со мной в компании. Недавно стала встречаться с парнем, он пробил по базе и все узнал. Сказал, что не может так теперь и он как лох, и ему неприятно. Хотя сам спал с кем попало, как я узнала. Жалею , что спала со многими, но и он не ангел
Тримаю свічку• 04 августа 2024
Ответ дляФісташкова кава
Тоже грешили?
Че сразу грешила? Жила как могла!
Фіфачка• 04 августа 2024
Ответ дляТримаю свічку
Как хорошо, что во времена моей молодости не было мобильных телефонов, интернетов и каких-то баз!
А Ви якого року народження?
Мої бурхливі роки були 18 років тому +-. Тоді вже були певні мережеві чати, де заводили коло спілкування у своєму місті або районі. І інформація дійсно ширилась навіть швидше за розповіді самого героя 🤣
Фісташкова кава
• 04 августа 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
По який базі? У вас прям база? 👀 Блін, на що пішла моя молодість 😭
Группа есть у них в ватсапе , они там наших женщин обсуждают. Шлют фото новой девушки своей и спрашивают кто-то с ней спал. У женщин нас, тоже была такая группа, мы так обсуждали наших африкосов
Слава Українi• 04 августа 2024
Ответ дляЖена сантехника
Кстати, можете сказать, что то были ваши двойники, а не вы
Сестра - близнючка, але вона трагічно загинула
Пару фото можна зліпити у фотошопі)
Фісташкова кава
• 04 августа 2024
Ответ дляЖена сантехника
Не поверят
Фіфачка• 04 августа 2024
Ответ дляФісташкова кава
Цікаво, а навіщо він потягнув Ваше фото в якусь групу, де спілкуються про дівчат з сумнівною репутацією?
Мабуть і сам не чистий на руку, як то кажуть.
Вже знайомився з дівчатами і до Вас чиєсь туди фото скидав
Kusalochka• 04 августа 2024
Ответ дляФісташкова кава
Нет. Друзья рассказали
Скажите парню, что он лучший)
Слава Українi• 04 августа 2024
Ответ дляФісташкова кава
О, вузька у вас спеціалізація
Тримаю свічку• 04 августа 2024
Ответ дляФіфачка
А Ви якого року народження?
Дефченка.
Я 1961.
Не заздріть тьоті• 04 августа 2024
Ответ дляФісташкова кава
Пісец)) І хто в цих групах? Як це відбувається? Як ви тих жінок знайшли?)
Жена сантехника• 04 августа 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Сотрудницы с окружной))))
Фісташкова кава
• 04 августа 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
По интересам знакомые, только мы создали на фейсбуке секретную группу и сливали туда фото мужиков афро из Украины и обсуждали их иметь ли с ними дело
Фісташкова кава
• 04 августа 2024
Ответ дляKusalochka
Скажите парню, что он лучший)
Уже поздно. Бросил меня
Поддакиваю иногДА• 04 августа 2024
Ответ дляФісташкова кава
Его друзья рассказали. У них даже группа есть в ватсапе, где они скидывают фото своих новых девушек и проверяют , не шлю ли
Тоесть для первого будет не шлюхой, а для следующих уже шлюха, да?
Не заздріть тьоті• 04 августа 2024
Ответ дляФісташкова кава
По яких інтересах?
Лівий Локіть• 04 августа 2024
Ответ дляФісташкова кава
Нет. Я не беременна
Ну и забейте.. любит - прибежит
Фісташкова кава
• 04 августа 2024
Ответ дляФіфачка
Там общаются про всех девушек с кем они познакомились, просто ради перестраховки и интереса. Чтобы узнать, был ли ещё кто-то с этой девушкой. Они так проверяли всех, как я узнала. Ради интереса
Фісташкова кава
• 04 августа 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Ну и забейте.. любит - прибежит
Нет. Они гордые и её въеби..сь как себя любят
Фісташкова кава
• 04 августа 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
По яких інтересах?
Интерес( у кого мудья иои парни афро)
Фісташкова кава
• 04 августа 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну если два или три знали, не так страшно, если 10 , 20, 50, то все...
Мадам Подлинник• 04 августа 2024
Ответ дляФісташкова кава
Интерес( у кого мудья иои парни афро)
Ты смотри .... ’африкосы’ .... вчера с пальмы слезли , а уже база у них ...
Аль де Барановна• 04 августа 2024
Ответ дляФісташкова кава
То він чорний, а Ви біла?
Автор, розслабтесь, ми всі для них на одне обличчя🤣
Скажіть, що то не Ви.
Будьте так ласкаві• 04 августа 2024
Ответ дляФісташкова кава
Езжайте в Африку за новым трофеем. Желательно не грамотным, без навыков чтения и письма, чтобы по базам не шарил. 100% будет только ваш
Фісташкова кава
• 04 августа 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Вот так
Треба підробіток• 04 августа 2024
Ответ дляФіфачка
Я в свої 18 мала інтим з трьома хлопцями. Ну то таке, що було те минуло 🤪
Вважаю, що минуле має лишитись в минулому.
Зараз я заміжня і є двоє дітей 😁
А у меня в 18 еще не было секса
Треба підробіток• 04 августа 2024
Ответ дляТримаю свічку
Если бы во времена моей юности не было мобильных телефонов - как бы я знакомилась с мужчинами? И как бы я познакомилась с бывшим мужем?
Большой секретик• 04 августа 2024
Подождите, вы ж уже замужем за иностранцем были, а тут уже просто парень? 😄
Фісташкова кава
• 04 августа 2024
Ответ дляБольшой секретик
Я не была
Треба підробіток• 04 августа 2024
Ответ дляФісташкова кава
Тоже грешили?
Я в юности тоже грешила. У меня один раз было три половых партнера за ночь (по кругу)