Маруська Му• 04 августа 2024
Гугл фото. Покупка ГБ
Если не оплатить вовремя, то что будет с фото и видео? Они пропадут или? Кто покупал, расскажите пжл. Нужно освободить чуть память на телефоне. Вообще планирую купить жесткий диск для этого, но чуть позже. Пока рассматриваю вариант с покупкой дополнительных ГБ.
Триндю-бриндю• 04 августа 2024
Не влазитимуть в якийсь момент і не синхронізуватимуться з телефона, якщо не докупити
Маруська Му
• 04 августа 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Вопрос не в этом. А в том, если я не заплачу в одном из месяцев за дополнительную память, то что с ранее загруженными файлами будет?
Триндю-бриндю• 04 августа 2024
Ответ дляМаруська Му
Нічого не буде. Новими не заповните просто
Маруська Му
• 04 августа 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Просто там же каждый месяц нужно платить за дополнительную память… хм…
Ноу коммент• 05 августа 2024
Ответ дляМаруська Му
Доступ утратите.Там же написано.