Пес Патрон• 05 августа в 00:09
Донорская сперма, у мужа аноспермия
Что делат не знаю. Муж вроде согласен на донорскую сперму, будем делать ЭКО, но он в тоже время боится, что неизвестно кто был донором. Понятное дело, что мы хотим ребенка и будем любить, но только наивный будет отрицать что не важно чьи гены - человека с псих расстройствами или степенью дебилизма. Внешность уже то такое.
И я боюсь.
Что бы вы сделали на нашем месте?
Просто важно мнение. Пожалуйста без ироний и вот этого "что неважно какой ребенок, хоть больной" или усыновляйте.
И я боюсь.
Что бы вы сделали на нашем месте?
БезВзяток• 05 августа в 00:13
Возьмите у кого то знакомого, в ком уверены. У мужа брата нет?
Пес Патрон
• 05 августа в 00:13
Ответ дляБезВзяток
Как подойти к друзьям с такой просьбой?
БезВзяток• 05 августа в 00:15
Ответ дляПес Патрон
Как подойти к друзьям с такой просьбой?
Ну не знаю. Конечно лучше и дешевле естественным способом, чем эко. Но муж наверное не согласится...
ПодругаМужа• 05 августа в 00:15
Проконсультуйтесь в центрі. Вам розкажуть на що перевіряють матеріал. Потім як перевіряють ембріони і т.д. у вас набагато менше шансів народити нездорову дитину ніж від природного запліднення.
Пес Патрон
• 05 августа в 00:16
Ответ дляПодругаМужа
Донор может казаться нормальным, а вдруг шизофреник?
БезВзяток• 05 августа в 00:17
Ответ дляПес Патрон
Может их проверяют перед сдачей материала?
Пес Патрон
• 05 августа в 00:18
Ответ дляБезВзяток
На голову нет) Уже узнавали.
Пес Патрон
• 05 августа в 00:19
Мне одна знакомая, она не родила были проблемы, сказала, что может и не нужно пхаться туда, что не дано. Это на первых порах дитя кайф, а потом бывает разное и не так уж хорошо их иметь. Она судит по сестре, там полная клоака, хоть и здоровый сын.
ПодругаМужа• 05 августа в 00:19
Ответ дляПес Патрон
Тому що проводять медико-генетичне дослідження і психологічне здоров´я донорів.
Пес Патрон
• 05 августа в 00:21
Ответ дляПодругаМужа
На ЗППП и ВИЧ проверяют и все.
ПодругаМужа• 05 августа в 00:22
Ответ дляПес Патрон
З цього і треба було починати. Ви не впевнені чи хочете дітей взагалі. За таких обставин точно не варто вагітніти.
Пес Патрон
• 05 августа в 00:23
Ответ дляПодругаМужа
Удалено администрацией...
БезВзяток• 05 августа в 00:24
Ответ дляПес Патрон
Полная жо.. может быть и со здоровым ребенком и без шезофрении. Так что она в некотором смысле права.
Пес Патрон
• 05 августа в 00:25
Ответ дляБезВзяток
Она делится своим мнением. У меня такого нет. Я хочу ребенка, и понимаю, что будет и непросто.
Сирожено_пирожено• 05 августа в 00:27
Ответ дляПес Патрон
То вам діти непотрібні.Живіть без них.
Поговоріть з чоловіком,кожен скаже свою думку,і ’разошлись как в море корабли’
БезВзяток• 05 августа в 00:28
Ответ дляПес Патрон
Я знаю пару, у которых 1 ребенок общий и второй от донора. И спустя 3 года после рождения 2го они развелись. Мне кажется мужчине не легко , когда он знает, что ребенок не его. Но это мое мнение.
Пес Патрон
• 05 августа в 00:28
Ответ дляСирожено_пирожено
То вам діти непотрібні.Живіть без них.
Удалено администрацией...
Сирожено_пирожено• 05 августа в 00:28
Ответ дляПес Патрон
Удалено администрацией...
Пес Патрон
• 05 августа в 00:29
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
Сирожено_пирожено• 05 августа в 00:29
Ответ дляПес Патрон
Удалено администрацией...
Ми тут дури,і не вміємо читати?)))
Пес Патрон
• 05 августа в 00:29
Ответ дляБезВзяток
Можно остаться и без мужа с малышом, ничего страшного.
Сирожено_пирожено• 05 августа в 00:30
Ответ дляПес Патрон
Удалено администрацией...
Пес Патрон
• 05 августа в 00:31
Ответ дляБезВзяток
Удалено администрацией...
Заліковий троль• 05 августа в 00:33
Переспите со свекром, и гены понятные
и на мужа будет похож
Тут, к стати, как то писала форумчанка, что именно так и поступила, а мужу сказала, что сделала эко
и на мужа будет похож
Пес Патрон
• 05 августа в 00:33
Ответ дляЗаліковий троль
Переспите со свекром, и гены понятные
и на мужа будет похож
Это пошло и на такое не каждая женщин пойдет.
БезВзяток• 05 августа в 00:34
Ответ дляПес Патрон
Ну пусть он сперму сдаст в клинике.
Пес Патрон
• 05 августа в 00:34
Ответ дляБезВзяток
Ну пусть он сперму сдаст в клинике.
Возраст там до 35 у доноров. А свекр уже пожилой.
Басноплетка• 05 августа в 00:34
Ответ дляПес Патрон
На самом деле вы не представляете насколько будет не просто
А муж в любой сложный момент, скажет, так не мой же, это гены дерьмо
Лечения для мужа нет никакого?
Пес Патрон
• 05 августа в 00:34
Ответ дляБезВзяток
Ну пусть он сперму сдаст в клинике.
А у ваших знакомых, где ребенок от донора, нормальный малыш получился?