Однозначная• 03 марта 2014
Посоветуйте хорошую пудру по норм цене.
Поделитесь брендом хорошей пудры, какой вы сами пользуетесь. Моя любимая - Ланком, однако сейчас напряженка с деньгами, поэтому хочу найти по более норм цене до 200 грн. Это возможно? Спасибо.
Однозначная
• 03 марта 2014
Ответ дляГравицапа
Я пользуюсь color me,очень довольна,и цена ок 160гр.
А увас какая,с матирующим эффектом? Кожу не сушит? Спасибо.
Almond_Cinnamon• 03 марта 2014
Я пользуюсь пудрой Криолан (Kryolan), это немецкая профессиональная косметика для визажистов. До 200 грн. пудру можно подобрать, в Киеве на Саксаганского есть магазин
Аноним_640• 03 марта 2014
а мери кей по 110 и по 150 грн
-10% это моя скидка ) мне вообще идеально)