Латексне альтер ЕГО• 05 августа 2024

Как вам с@#кс за границей?

Вам понравился с@#кс за границей? Где лучше у нас или там?
Мандолина Бу• 05 августа 2024
Без разницы
Телефон Рубика• 05 августа 2024
Важно с кем
автор Латексне альтер ЕГО • 05 августа 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Важно с кем
С мужчиной, с паргем/мужем/любовником
Контрольница• 05 августа 2024
Пока не определилась с лидирующей страной
из_под_тишка• 05 августа 2024
У меня одинаково, у мужа может и нет- траса с девушками в пешей доступности от дома) но мы этот вопрос не обсуждали)
Лінива, не каюсь• 05 августа 2024
За границей прикольно. Не боишься что прилетит в этот момент. В Харькове вообще не могли расслабиться.
интайм_не_предлагать• 05 августа 2024
Ещё до карантина ко мне турок приезжал на секс)
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ого, получаеться ему в Украине с@#кс понравился больше?
А вы к нему ездили в Турцию?
Тішуся неперетішуся• 05 августа 2024
Для того что бы судить надо перетрахать всех мужчин нескольких стран.
интайм_не_предлагать• 05 августа 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А вы к нему ездили в Турцию?
Не ездила, малая ещё была, училась в универе. Или ради меня ездил или ещё пару таких имел. Но он из Германии ездил,не из Турции. Практиковала немецкий с ним)
Безпринципова• 05 августа 2024
Автор, а что не так со словом «секс»? Вам не лень каждый раз этот набор символов писать?
Пригаю-цибаю• 05 августа 2024
Секс нічим не відрізняється, партнер той самий
Пиу!Пиу!• 05 августа 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
А что тут вопрос про разных мужиков? может с одним в разных местах... я запуталась
Тішуся неперетішуся• 05 августа 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Так с одним и тем же в разных местах секс одинаковый
Теща дочки• 05 августа 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
С мужчиной, с паргем/мужем/любовником
С мужем. В последнее время я повернута на сексе. Но я списываю это не на заграницу, а на возраст - мне 45 и, видимо, уже хочется по максимуму на ахаться пока муж функционирует. Он скоро будет от меня прятаться))
Пиу!Пиу!• 05 августа 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ну да :))
Так и с разными но в одной стране разный наверное?
Ответ дляБезпринципова
Могут забанить
Вумна, аж страшно• 05 августа 2024
Вообще разницы не заметила. Если что, партнёр один, а страны пробуем разные
Сон і дрімота• 05 августа 2024
А в іноземців пісюни не такі як в наших?
Міняйловна• 06 августа 2024
Лучшие мои любовники были : немец, австриец и англик. С нашими был секс никакой . За англика замуж вышла , он просто шикарен в постели