Аноним• 17 ноября 2012
Трафареты для бровей
Кто пользовался? Хочу услышать реальные отзывы!

Аноним• 17 ноября 2012
Здорово мы помогли автору определиться: куча комментов, а отзывов так и нет.
Вот немного отзывов, но насколько они отражают правду, не знаю:
Аноним
• 17 ноября 2012
Ответ дляAne4ka-13
Засыпали меня отзывами

Хоть прояснили ситуацию

Аноним
• 17 ноября 2012
Ответ дляПриходько
Я заказывала- не понравилось. У меня как и девушки (по ссылке отзыв) ничего не получилось- валяются теперь.
Как у девушки (отзыв по ссылке)’ Брови Брежнева’ получилось?