Сундучок с каникулами• 05 августа 2024
Как думаете, такие кроссы удобны, выдержат пару сезонов? резиновые
Сундучок с каникулами
• 05 августа 2024
Ответ дляПрацівниця року
Там же ноги будет парить и вонять, да и под дождь их не одеть
так дырки ж
не будет парить
Кинг-Конгша• 05 августа 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
так дырки ж
не будет парить
Так, а когда их носить? В жару резину? В дождь не обуть.
дамаАмстердама• 05 августа 2024
Автор, не обращайте внимание. Тут половина отписавшихся, наверное, в кроксах ходит
Чудо в декрете• 05 августа 2024
А когда в них ходить ? Сейчас парит и жарко , а потом холодно и резина не очень приятно . Я наверное отстала от моды не видела еще такие
Сплюшка• 06 августа 2024
Steve Madden иногда делает неплохие вещи. Например, их сумкой я очень довольна. Но вот именно эти кроссовки у меня вызывают некоторое опасение. Верх, там где дырочки на сгибе, когда идти будете, не вызывает доверия - скорее всего, треснет и очень быстро.
Насчет того, куда в них ходить странный вопрос)) Никто же не спрашивает, куда в кроксах ходить, правильно? В этих кроссовках на летних площадках в баскетбол играть, просто ходить можно, на каяках кататься, да мало ли... По виду они очень легкие по весу. Но Стив Мадден такая фирма, что их обувь нуждается в примерке, не во всей комфортно.
Сундучок с каникулами
• 06 августа 2024
Ответ дляСплюшка
спасибо!