Леннон_Жив!• 06 августа 2024
Знаю способ исполнения желания
Это удивительно , но эта техника работает . Я очень пугливая и боялась ее применять . И стала вначале осторожничать , ну загадывала « я приеду в тот магазин и будет мой размер обуви».. приезжала и он был . Но все таки я предпочитала не пользоваться этим методом . У меня даже желаний не было никаких , жила себе и жила .Пэ. Эс . Моя подруга на этой технике в 38 вышла замуж в европейской стране за очень хорошего мужчину ( без отношений раньше) и родила после 40 двоих детей . .. А я на этой технике даже зрение за один день могу улучшить
Хочу наколоти губи• 06 августа 2024
Расскажите мне детально о технике, пожалуйста. Есть очень большое желание, без которого смыла жизни нет
НетЕщеНаверное• 06 августа 2024
серьезно?? мм.. я знаю другой способ - Наглость - второе счастье, всегда и везде. работает на все желания.
В танке• 06 августа 2024
Мне как раз нужно зрение улучшить. Так что конкретно делать, говорить, как и когда?
Бубль Гум)• 06 августа 2024
Я знаю эту технику.
С детства узнала ее как-то.
Загадывала чтобы родители нормально относились, и так далее.
Работало.
И сейчас использую
С детства узнала ее как-то.
Работало.
И сейчас использую
Крихітка на всі• 06 августа 2024
На какой технике? Максимум моих возможностей, это вовремя подьехавшая маршрутка и комфортное сидячее место)))
В танке• 06 августа 2024
Ответ дляБубль Гум)
Я знаю эту технику.
С детства узнала ее как-то.
Работало.
И сейчас использую
С детства узнала ее как-то.
Работало.
И сейчас использую
Интересно, поделитесь
Бубль Гум)• 06 августа 2024
Ответ дляВ танке
Повторять аффирмации, загадывать что ’мое зрение идеальное, прямо сейчас’ и так далее
Научительница• 06 августа 2024
Закончите войну пожалуйста, сегодня и победой Украины
Очень нужно
А у нас макарошки• 06 августа 2024
Ответ дляВ танке
Операцию сделать, тут без вариантов.
Уже б все зрячие ходили.
задумчивая мордочка• 06 августа 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Только хотела написать) я то же, кстати в европейской стране замуж вышла за очень хорошего и очень богатого мужчину в 37, благодаря наглости, я тупо танк, самая крутая техника
В танке• 06 августа 2024
Ну дівчата, я вже тут в магію збираюсь повірити. А ви так розчаровуєте
А у нас макарошки• 06 августа 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
В чем проявилась ваша наглость? Разогнали всех потенциальных невест?
НетЕщеНаверное• 06 августа 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
правильно. Единственное я не ровнаю наглость и подлость, тут я пас... но жизнь любит тех, кто отрывает ногой двери.
А у нас макарошки• 06 августа 2024
Ответ дляСтатус Ква
ответа не будет - я так полагаю
Будет. Когда купите курс у автора 😁
ОхиИВздохи• 06 августа 2024
Та прям, вірю-вірю.
Якби така техніка існувала, то війни не було б. Бо невже не знайшлося б жодної людини, яка знає техніку, і при цьому не хотіла б миру?
Спішу - перекидаюсь• 06 августа 2024
Ответ дляБабуся мороз
пристрелите хуйло - куплю у вас курс по двойной цене
Повышаю ставку×10
КохайтесьЧорнобровi• 06 августа 2024
Тобто бажання миру у вас не виникло? А ми тут мучаємось, шо ж ви так...така техніка пропадає
задумчивая мордочка• 06 августа 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Согласна
ОхиИВздохи• 06 августа 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Повышаю ставку×10
і я +
Автор, ну що, слабо?
Плакулька• 06 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
До речі техніка .
Підпали сигарету - підїле потрібна маршрутка реально працює.
Електронні сигарети не поацюють
В танке• 06 августа 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Операцию сделать, тут без вариантов.
Уже б все зрячие ходили.
Та вже буду так в свої 40
Нічого вдягти• 06 августа 2024
Ответ дляПлакулька
До речі техніка .
Електронні сигарети не поацюють
На работе только подкуриваешь, клиент заходит. А так, сидишь по пару часов, в потолок плюешь. Эта техника с сигаретами всё-таки работает
Пошаманю• 06 августа 2024
Ответ дляПлакулька
До речі техніка .
Електронні сигарети не поацюють
Это называется закон подлости. Это как месячные в дорогу или на море)