Хомо_сапиенс• 06 августа 2024

Кто нибудь заказывал айфон на этом сайте?

Нигде нет нужной модели, а у них всё есть, подозрительно. Apple people называется
Лупаю цю скелю• 06 августа 2024
Покупайте айфоны только в проверенных местах, у которых есть лицензия на их продажу. Например, розетка.

Чарівна патика• 06 августа 2024
Автор, лучше возьмите оригинал «белый» телефон в алло или комфи. В оплату частями. Внесите всю сумму что у вас есть, остаток оплатите в течении времени, которое выберите
Фляшунька• 06 августа 2024
Я купляла три рази техніку 🍎 в сота стор, нарікань немає , по ціні дешевше ніж в офіційних представників.
автор Хомо_сапиенс • 06 августа 2024
Ответ дляЧарівна патика
У меня есть практически вся сумма, я хотела 14 или 13 но их нигде нет кроме вот этого магазина, но это интернет магазин и боюсь что будет подделка
КондуктЕр тролейбуса• 06 августа 2024
Автор я не знаю как в Украине, но во Франции на б.у. айфон три года гарантия по всей Европе, только Украина , Раша , Молдова не входят, страны Евросоюза только входят. Поэтому здесь и б.у. айфон не страшно брать
КондуктЕр тролейбуса• 06 августа 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Вы какой 13 смотрите? Я 13 про 256 гб. , батарея 86, три года гарантия взяла за 600 евро
КондуктЕр тролейбуса• 06 августа 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Это может быть б.у. идеальное , а вам как новое всунут и за такую цену