Легкое ОРВИ в июне, через месяц опять, но уже сложнее (с температурой, позывами на рвоту, больным горлом). И вот проходит пару недель и опять человек заболевает - морозит и крутит суставы. Это один и тот же "долгоиграющий" вирус, который то активируется, то засыпает? Или можно подхватывать разные за короткий промежуток времени?
Ответ дляJul-sun
якщо вірус це ковід, то да. постковід
Да, но симптомы опять классического вируса - горло чуть обложено, суставы крутит
Ответ дляJul-sun
Да. На таких симптомах лікарі офіційно ставили постковід. Температура, кашель і горло. я думала, щось нове але ні
Ясно, дякую. І скільки у Вас було таких хвиль, з якою периодичністю?