Тріль підпільний• 06 августа 2024
Пятерка пентаклей в раскладе может означать болезнь?
Последнее время очень часто падает, сейчас сделала расклад чисто на себя, что ждет, мне упало пятерка пентаклей, сила, король кубков, 8 жезлов и 10 кубков.
Тріль підпільний
• 06 августа 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Ви не можете сходити до лікаря?
Сейчас нет
Тріль підпільний
• 06 августа 2024
Ответ дляЛагшмивара
Маттрудности/нестабильность/нарушение уклада жизни
А сочетании с силой,король кубков
Лагшмивара• 06 августа 2024
Ответ дляТріль підпільний
А сочетании с силой,король кубков
Автор,написала вам нет.
Лагшмивара• 06 августа 2024
Ответ дляТріль підпільний
А сочетании с силой,король кубков
Ваше благополучие от мужчины зависит,от него же и разлетиться.наверное про работу это
Лагшмивара• 06 августа 2024
Ответ дляТріль підпільний
А сочетании с силой,король кубков
Еще может значить дядюшку,отца
Позаземний розум• 06 августа 2024
Я б сказала, конкретно в данном раскладе оно больше похоже, что у вас как будто недостаток всего: энергии, хороших эмоций. И растраты на что-то пустое, ненужное. Но все должно быстро наладиться. Вы как будто переключитесь резко.