Єдина Країна• 07 августа 2024

Как научиться просить что то для себя?

Вот не умею, что то для себя простить. Это наверное из детства идёт.
ПлюшкамиБалуюсь• 07 августа 2024
рот открываете и просите
Викликаю на дебати• 07 августа 2024
Я тоже. И еще бесят знааомые, которые могут спокойно купить то, что просят одолжить. Но то мои тараканы. Мне проще купить то, что можно просить одолжить
Завжди мало• 07 августа 2024
Удалено администрацией...
Сашулька-Шпулька• 07 августа 2024
Надо просто понять то что это нормально, и никто не будет вас осуждать за просьбу. Если у вас что то просят как вы себя ведете ? Так же будут относится и к вам
Мerida• 07 августа 2024
А пример будет?
Банан-барабан• 07 августа 2024
Не совсем поняла, что Вы имеете в виду, что и у кого просить?
У посторонних людей тоже ничего не умею просить.. мужа и детей (у семьи) могу попросить о чём угодно, например, сделать мне чай, не будить утром, не шуметь... Или Вы имеете в виду что-то материальное?
Криниця щастя• 07 августа 2024
О чем просить и у кого? Вы сейчас сказали идет из детства и вопрос поставлен с позиции ребенка. Почему? Может нужно переформулировать запрос?
Аnnеt• 07 августа 2024
Ответ дляЗавжди мало
Удалено администрацией...
работящая
автор Єдина Країна • 07 августа 2024
Ответ дляБанан-барабан
У семьи да, а вот у знакомых, коллег нет. За чужих вообще молчу. Не материальное.
Банан-барабан• 07 августа 2024
Ответ дляЄдина Країна
Пример приведите хоть один?
автор Єдина Країна • 07 августа 2024
Ответ дляАnnеt
работящая
Ну да сама ищу ( информацию ) или покупаю, если это материальное...
автор Єдина Країна • 07 августа 2024
Ответ дляМerida
А пример будет?
Ну к примеру на работе легче спросить у кого то, чем лопатить кучу информации либо попросить помощи, а я молчу
Папина дочка• 07 августа 2024
Понаблюдать за теми, кто умеет это делать )
автор Єдина Країна • 07 августа 2024
Ответ дляПапина дочка
Замужем он легко может может позвонить знакомым и что то спросить и даже попросить помочь, а я нифига так не умею
Мerida• 07 августа 2024
Ответ дляЄдина Країна
А если спросите, с вами что произойдёт?
автор Єдина Країна • 07 августа 2024
Ответ дляСашулька-Шпулька
Я помогаю всегда и всем ( ну почти), а вот для себя почему то не могу попросить. Точнее могу но мне это дается тяжело.
автор Єдина Країна • 07 августа 2024
Ответ дляМerida
А если спросите, с вами что произойдёт?
Если письменно, то ещё ок, а вот при разговоре теряюсь, забываю что хотела, ступор какой-то.
Мerida• 07 августа 2024
Ответ дляЄдина Країна
Начинайте с малого.
Манкоголік• 07 августа 2024
Дожить до 40.
Живу так, как мне удобно.Прошу, что хочу. Просто внаглую.
автор Єдина Країна • 07 августа 2024
Ответ дляМанкоголік
Дожить до 40.
И мне почти 40, и я не могу жить как хочу Надо наконец то этому научиться.