В шоколаде• 08 августа 2024

Чаты про уход за волосами

Не знаете никаких чатов в телеге, где обсуждали бы уход за волосами? Раньше была киевская группа, но ее почему-то пару лет как удалили
Усатая полосатая• 08 августа 2024
Незнаю,тільки декілька блогерів в інсті читаю.

Бабка-ежика• 08 августа 2024
Какая то я оставшая. Голову помыла, бальзамом намазала и все. А чтобы целые чаты? Что там можно обсуждать?
автор В шоколаде • 08 августа 2024
Ответ дляУсатая полосатая
А кого читаете?
ДаЗдраПерма• 08 августа 2024
Ось я приїхала в Київ і в мене лупа з‘явилась. Що мені робити?
Пані з калабані• 08 августа 2024
Есть но там человек 10 между собой общаются, крайне редко могут кому то из новеньких ответить.
автор В шоколаде • 08 августа 2024
Ответ дляПані з калабані
Я ищу продвинутых людей, кто пользуется дорогими средствами и разбирается в активах. Кто прошел уже как я несколько курсов по восстановлению волос, чтобы были реально шарящие люди, а не масс маркет и около того
Усатая полосатая• 08 августа 2024
Ответ дляВ шоколаде
А кого читаете?
автор В шоколаде • 08 августа 2024
Ответ дляУсатая полосатая
фото
Спасибо, посмотрю💗
Усатая полосатая• 08 августа 2024
Ответ дляВ шоколаде
В цьому випадку краще сходити до лікаря трихолога.

автор В шоколаде • 08 августа 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Трихолог мне точно не нужен😄
Я ищу людей-однодумців, для кого уход за волосами это хобби и страсть, кто читает статьи с новейшими исследованиями по биомиметике итд.)
Усатая полосатая• 08 августа 2024
Ответ дляВ шоколаде
Трихолог мне точно не нужен😄
Зрозуміла вас.
Тоді дійсно можна почитати ті блоги, вони допоможуть розібратися в активах, в потім ще має сенс дивитися саме технологів проф. лінійок.
Я коли розбиралася в колористиці, зрозуміла що головне - зрозуміти хімічні процеси і будову самої волосини, тоді і не наробиш біди з волоссям ( як буває в салонах, коли фарбують з інструкції на упаковці, не пройшовши навіть курс від технолога бренду).
автор В шоколаде • 08 августа 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Зрозуміла вас.
Я в этом всем разбираюсь😄 хочется найти еще таких же людей, для кого пептиды и 18-mea не пустой звук)
Кто понимает какие активы можно встроить в кортекс и как, с помощью каких энхансеров))))
Какие-то наработки есть у меня, интересен опыт других)
Я химик-технолог по образованию и наверно хотелось бы найти таких же)
Усатая полосатая• 08 августа 2024
Ответ дляВ шоколаде
Зрозуміла, тоді ті блоги для вас не будуть відкриттям
Якщо можна, поділіться будь ласка, що читали, стало цікаво
Усатая полосатая• 08 августа 2024
Ответ дляВ шоколаде
Я біолог)
автор В шоколаде • 08 августа 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Сейчас читаю статьи на mdpi, а также прошла оффлайн обучения по холодному восстановлению волос
Не вмію заміряти• 08 августа 2024
Автор, покажіть ваше волосся
Усатая полосатая• 08 августа 2024
Ответ дляВ шоколаде
Дякую!
konfeta lizaveta• 09 августа 2024
Не впевнена чи підійде вам цей рівень продвинутості’ групи , але CGM Ukraine в телеграмі. це група про ’кудрявий’ спосіб миття. Як на мене то досить професійні дівчата.
Пані з калабані• 10 августа 2024
Ответ дляВ шоколаде
Посоветуйте пожалуйста 🙏 маску и ливин для кудрявых, сильно сухих волос.