Ласкове телятко• 08 августа 2024

А для ковида характерен насморк?

ЖующаЯКонфету• 08 августа 2024
Я болела в 2020, насморк был и довольно сильный. А кашля не было вообще, к примеру

Привіт з ботойбіччя• 08 августа 2024
Всі три рази був.
ГейТуда• 08 августа 2024
Різні симптоми абсолютно. Останній раз в мене саме з сильного нежитю і почалось
Prervana• 08 августа 2024
У меня был как классическое ОРВИ, и с насморком, и с опухшим горлом, но была нехарактерная ломота, я такой слабости и раздавленности не помню даже когда воспалением легких болела или еще какой дрянью. Прошел он быстро, за неделю примерно, но потом пришли ’вторяки’, полгода спецэффектов...
Like-995b• 08 августа 2024
Первый раз был без насморка и температуры, пропал нюх и вкус и сильная слабость. В этом году месяц никаких сил не было , слабый насморк , но вкус и нюх не пропадал
автор Ласкове телятко • 08 августа 2024
Ответ дляPrervana
А что такое ’вторяки’?
И какие ’спецэффекты’ имеете в виду?
Сосиска_Втесте• 08 августа 2024
Зимой болела, у меня сопли были всех возможных оттенков и долго((
Мрію про космос• 08 августа 2024
Первый раз не было и горло не болело, только кашель был их респираторных признаков, остальные разы был.
ОйЙой• 08 августа 2024
Вообще насморк-это ближе к омикрону. Однако сейчас такие мутации, что точно и не определишь. Иногда у людей с похожей симптоматикой анализ у одного покажет, у другого нет.

LoveYouOrNot• 08 августа 2024
Так, зараз хворієм (підтверджено тестами), у всіх сильний насморк, закладений ніс.
В мене от сьогодні новий прікол виліз на 4 день - на фоні загального покращення сів голос і додались плямки на гландах як ангіна. Невже причіпилась бактерія((((
Prervana• 08 августа 2024
Ответ дляЛаскове телятко
А что такое ’вторяки’?
И какие ’спецэффекты’ имеете в виду?
Улетевший цикл, все возможные разновидности дисбактериоза, выпадающие волосы, прыщи на мордяке, падение зрения и прочие приколы
автор Ласкове телятко • 08 августа 2024
Ответ дляPrervana
Понятно.
А как сейчас с этим всем?
Prervana• 08 августа 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Понятно.
А как сейчас с этим всем?
Ну еще не всё разрулилось. Только волосы заколосились, остальное уже не так как было раньше(
автор Ласкове телятко • 08 августа 2024
Ответ дляPrervana
А цикл так и сбоит?
Prervana• 08 августа 2024
Ответ дляЛаскове телятко
А цикл так и сбоит?
Угу. То 23 дня, то 25, то 27. Задолбалась уже.
автор Ласкове телятко • 08 августа 2024
Ответ дляPrervana
А как долго волосы выпадали и прыщи лезли?
Лукава_Кiшка• 08 августа 2024
По різному. В мене був, притом ще довше ніж кашель, у чоловіка навпаки не було, кашляв довго, хворіли одночасно в кінці 2020.
Лукава_Кiшка• 08 августа 2024
Ответ дляPrervana
О, в мене також цикл збився, на 2 тижня раніше пішли, потім навпаки затримка на тиждень ніж по старому, потім нормалізувалося. Волосся випадало також і прищи також полізли.
автор Ласкове телятко • 08 августа 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
А как быстро это все прошло?

Prervana• 08 августа 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Волосы полгода точно. Прям сурово лезли. Я даже озаботилась всякими лосьонами и тониками, плацент формулой и вот этим вот всем. Та до жопы было. Сейчас само выросло, антеннки торчат 5-сантиметровые по всей голове. А прыщи прям заели, до сих пор свести не могу. Они вроде пропадают, а потом каааак вылазят за сутки...
Лукава_Кiшка• 08 августа 2024
Ответ дляЛаскове телятко
А как быстро это все прошло?
Цикл встановився на 3 місяць. Тобто спочатку раніше пішло, потвм навпаки довшеина було, 3 місяць від наступного вже вийшло в цикл..Волосся випадало місяці 2 може більше. Шкіру швидко встановила, до місяці, маски, кислотний пілінг. Ще я дуже набрякала, на обличчя, виглядала як жінка яка дуже часто виживає алкоголь)) то массажи робила, роликом та руками
Лукава_Кiшка• 08 августа 2024
Ответ дляPrervana
Я трохи встрягну, як не дай боже знову будуть проблеми з волосся, то спробуйте дарсонваль. Купить апарат додому, він супер від випадіння волосся, 2-3 сеанси вже меньше значно випадають. Там є противопоказання(де родимки не можна проводити, на тій частині використовувати, як в тілі є металеві пластини і т.п.) то перед покупкою прочитайте. Я колись з спець сивороткою використовувала, але він і без неї так сама класно допомогає, тобто єфект що з сивороткою що без однаковий. Прищіки їм також можна підсушувати
Prervana• 08 августа 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну надеюсь так лысеть я больше не буду😆 но было эпично - голову моешь, и вытягиваешь прям пучками волосы.
maijolika• 08 августа 2024
Вот сейчас ковид у меня, насморк сильный и первые три дня из-за насморка голова болела, челюсть, носовые пазухи, спасаюсь сосудосужающими, иначе дышать нечем.
Лукава_Кiшка• 08 августа 2024
Ответ дляPrervana
Спробуйте, вінреально працює. Я на Розетці колись замовляла. Я його купила коли від стресу і потім затяжної хвороби ледь лисою не стала, там от пасмами лізли. Ще сиворотку купляла, укр.виробника, що саме для дарсонваля, але як на мене він і без сиворотки чудово допомогає, я потім різницю не помітила, якщо чесно