КоролеВешна• 09 августа 2024
Где искать человека, который создаст объявления на кидстаффе в моем аккаунте?
И сколько примерно платить за создание 1-го объявления?
Спасибо!
Пишу анонимно. Не реклама, не ищу тут работника, просто хочу прицениться и узнать порядок цен на такую работу. Выгодно ли оно мне или нет.
Спасибо!
КоролеВешна
• 09 августа 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Разве это так сложно, что нужно людей нанимать?
Времени нет. Работаю с клиентами вживую.
КоролеВешна
• 09 августа 2024
Ответ дляФиктивная
Тут полно желающих, найдёте
А цены какие на такую работу?
ЖивунаБагамах• 09 августа 2024
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...
КоролеВешна
• 09 августа 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Удалено администрацией...
У меня есть.
Фиктивная• 09 августа 2024
Ответ дляКоролеВешна
А цены какие на такую работу?
Смотря какое количество объявлений. Сколько у вас самой уходит времени на одну карточку?
Пожарник• 09 августа 2024
Ответ дляКоролеВешна
Нет))) К сожалению)))
Почему к сожалению?)) неужели там так всё круто 🙂
КоролеВешна
• 09 августа 2024
Ответ дляФиктивная
Нужно штук 400-500. Текст с условиями продажи стандартный + описание товара скопировать с сайта + загрузить 2-3 фотографии из интернета. У меня долго все это проходит, я эстет и безумно долго выбираю те 2-3 фотографии.
КоролеВешна
• 09 августа 2024
Ответ дляПожарник
Ну, думаю, что да, столько их много появилось)
Почемучка• 09 августа 2024
Ответ дляКоролеВешна
Так а замеры люди будут просить , все равно вам это делать лучше
КоролеВешна
• 09 августа 2024
Ответ дляПочемучка
У меня товар не одежда. Замеров не нужно.
Фиктивная• 09 августа 2024
Ответ дляКоролеВешна
Тогда 10 грн/карточку, как вам выше писали - это ок. Я на розетке когда-то работала в модерации, мы карточки проверяли только. Там было пару копеек за штуку 😂
КоролеВешна
• 09 августа 2024
Ответ дляФиктивная
Я вам очень благодарна за информацию! Я, честно говоря, думала что это стоит гривен 100 за штуку.
Фиктивная• 09 августа 2024
Ответ дляКоролеВешна
Было бы, если у вас не было всего готового и нужно редактировать фото. А так всё есть, только скопировать и загрузить.