Танцепесенная• 09 августа 2024
А как вы едите арбуз?
Результат:
вже голосів:
104 (76.47%)
Без косточек
32 (23.53%)
С косточками
ВыФсеВрете• 09 августа 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
А як м´якоть прожовуєте? Просто зуби не до кінця стискаєте?
Глотает как утка.
Я не Тролль• 09 августа 2024
Так, одна семья, две разных способа. Я жру как утка всё с костями, особо крупные сплевываю. Муж даже с граната, винограда.... всё всё выплюнет. Итог. Нам под 50, у мужа аппендицит удалили воспалившийся, я со своим багажом костей...полет нормальный. Таки, ошибка выжившего)
Оно само купилось• 09 августа 2024
А вишня, черешня тоже с косточками? А то сравнили огурцы и арбуз)))